Среднее: 4.3 (всего голосов: 162)

Katoris аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 14:51
Достоинства: доступная цена, легкость расчесывания, хороший состав
Недостатки: запах

Алеппский бальзам использовала вместе с шампунем этой серии. Общее впечатление хорошее, но не без недостатков.

Плюсы:

1. доступная цена

2. удобный флакон с дозатором

3. хороший состав на основе натуральных веществ

4. волосы легко расчесываются и выглядят ухоженными

Минусы:

1. для меня, это запах, свойственный мужским средствам гигиены

2.бальзам не справился со своей функцией. По итогу частого использования в достаточно большом объеме, кончики волос очень сильно стали пересушенными и безжизненными - пришлось стричь.

Katoris не рекомендует Бальзам для волос Planeta Organica Питательный "Алеппский"

• Шикарный восточный аромат, да и волосы блестят, НО...

19.10.2013
    desertsnow аватар

Бальзам этот я использую вместе с таким же шампунем, очень мне нравится прежде всего их запах, даже после того как помыл голову, запах по всей квартире, не только на волосах.

• не нравится только запах

13.11.2012
    falling.in.love.in.sky аватар

С каждым новым приобретением продуктов этой марки я становлюсь все более ярым ее фанатом.Хочется перепробовать все у Планеты Органики)Данный бальзам мне очень понравился. Пользуюсь им с удовольствием при каждой процедуре мытья головы.Единственный недостаток это запах!

• Волосы как шелк + ФОТО волос

01.09.2013
    Idema аватар

Стоило мне попробовать Planeta Organica шампуни и бальзамы, я сразу влюбилась в эти средства. На данный момент покупаю в паре бальзамы и шампуни этой фирмы, все мне очень нравятся! Отзыв на питательный алеппский шампунь Мои волосы сухие и длинные.

• И все-таки стал любимым!

01.08.2013
    Е-катерина аватар

Начитавшись тут хвалебных отзывов решила приобрести себе такой бальзам. Запах конечно у него специфический, на любителя. сначала мне показалось, что пахнет резким мужским одеколоном, потом, уже при нанесении почувствовала травяной запах, но все же резкий.