Среднее: 4 (7 голосов)

Вкусная аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:56
Достоинства: красивый дизайн коробочек, много фруктовых кусочков, низкокалорийный
Недостатки: дорого, слишком сладкий

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочу рассказать Вам про вот такой десерт Дольче "Искушение".

Стоимость его, конечно, кусается (17-18 гривен), но пройти мимо просто невозможно.

Выпускается эта серия десертов не пластиковом стаканчике, как остальные Дольче, а в картонном. Закрыта, как всегда, пластиковой крышкой и защитной мембраной из фольги.

Консистенция у десертика средняя, фруктового наполнителя действительно много (его производитель обещал 30%).

Вкус получился довольно необычный. Персик прекрасно сочетается с личи и йогуртовой основой. Все вместе "звучит" превосходно. Единственный минус во вкусе - это сладость. Сахара в десерте настолько много, что уже после второй ложки его хочется запить водой. Из-за этого я не осилила даже половину баночки.

Состав, кстати, тоже не очень натуральный, но к этому я привыкла, поэтому ругать не буду.

Итог. Десерт вкусный,ОЧЕНЬ сладкий. Хоть состав не очень натуральный, изредка себя побаловать можно.

А вот десерты Дольче, которые мне понравились:

Всем приятного аппетита!!!

Тоже нравится этот десерт Smile
01.04.2014
Не люблю слишком сладкие Smile
03.04.2014
я сама изредка соблазняюсь на вот такое, не особо натуральное;) вкусно же...
но вот слишком сладкие не особо нравятся(((
Ух ты,недавно попробовала личи и мне очень понравилось,надо попробовать такой йогурт)