Среднее: 3.9 (всего голосов: 153)

АlexandRina_ аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 15:34

Всем Здравствуйте. Ну наконец-то, свершилось. Я все-таки попробовала знаменитый красный шампунь TSUBAKI от Shiseido Extra Moist и спешу поделится своим впечатлением.

Одно время я не придавала большого значения выбору шампуня. Мне казалось что лучше потратится на дорогую маску или бальзам, сэкономив при этом на шампуне. Главное чтобы он хорошо справлялся с очищением волос и не портил их. Но, как оказалось, хороший шампунь вполне может благотворно влиять на внешний вид моих волос, дополняя бальзам и маску.

Шампунь Shiseido TSUBAKI представлен в сети магазинов "Летуаль, где, собственно, я его и приобрела.

Цена составляет 750 руб за объем 500 мл.

Предназначен он не только для очищения волос, а и для их увлажнения. Скачать честно, я давно перестала верить в обещания, написанные на упаковке, так как часто они не совпадают, а то и вообще - являются полной противоположностью окончательному результату. Но, безусловно, увлажнение мне не помешает.

О моих волосах. Волосы у меня длинные, но очень тонкие и редкие. Всему винной их выпадение, с которым я борюсь с переменным успехом. Кроме того, они очень сильно секутся. Сейчас я предпочитаю косметику для ухода за волосами, которая восстанавливает их, а главное- делает волосы более плотными и объемными на вид. К счастью, такие средства есть, благодаря чему меня не так сильно беспокоит густота волос.

Внешний вид и оформление.

Шампунь имеет яркое и стильное оформление, которое сразу бросается в глаза. Флакон изготовлен из красного материала и оснащен дозатором-помпой, благодаря которому использование шампуня становится максимально удобным.

Как же мне нравится что не нужно брать в руки флакон, ломать свои ногти, открывая крышечку, а бывает и такое что из-за слишком большого отверстия выливается излишнее количество содержимого. Достаточно всего навсего подставить руку под дозатор, нажать и поймать свою дозу шампуня. Кстати, этого количества мне вполне хватает для одного намыливания. Правда если волосы у вас густые, то возможно придется воспользоваться добавкой.

С обратной стороны флакона можно ознакомится с описанием и конечно же составом.

Основные характеристики.

Цвет. Шампунь Shiseido TSUBAKI имеет белый цвет с небольшим перламутром.

Консистенция. У него средне-жидкая консистенция, которая при взаимодействии с водой и активными взбивающими движениями рук делает мягкую кремовую пену.

Запах. А он у шампуня освежающий, с фруктовыми нотками, мне ощущается аромат свежего яблока. При этом он не приторный и не надоедливый.

Эффект от применения.

У этого шампуня очень интересный эффект, не похожий на никакой другой. Чаще всего шампуни только очищают волосы и никак не влияют на их внешний вид. В лучшем случае еще могут разгладить их и создать видимость здоровых волос за счет силиконов. Остальные желания выполняет дополнительный уход в виде бальзамов, масок, ампул и тд.

Первое что я отмечу, так это то что шампунь TSUBAKI Extra Moist очень мягко и бережно очищает волосы от всех загрязнений. Обычно я наношу шампунь только на корни чтобы лишний раз не травмировать мои бедные волосы, но с TSUBAKI я не боюсь затрагивать и длину, так как по моим наблюдениям это ни капельки не портит их.

Уже во время нанесения можно заметить что волосы стали очень мягкими, как волосы ребенка, а эффект сохраняется и после того как они высохли. Мои волосы выглядят более живыми, блестящими и здоровыми, легкими и воздушными. При этом они гладкие и рассыпчатые. Действительно, складывается впечатление что шампунь увлажнил сухие волосы, хотя, как я поняла, это лишь временный визуальный эффект.

Вроде все хорошо, но этот эффект не очень то и подходит моим тонким волосам. Я всегда добиваюсь плотности, объема и визуальной густоты от своего ухода, но вот этот шампунь мне его не дал. При этом он скрадывает эффект от моих бальзамов и масок.

Так вот, я считаю что шампунь TSUBAKI Extra Moist должен подойти именно густым, жестким и непослушным волосам, так как поможет усмирить, распутать, разгладить их и смягчить. А вот тонкие и редкие волосы требуют совсем иного эффекта.

.............................................

О том КАК Я ОТРАСТИЛА СВОИ ВОЛОСЫ можно прочитать здесь "История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов".

АlexandRina_ рекомендует Шампунь Shiseido TSUBAKI

Тип: Шампунь
Брэнд: Shiseido
  • heavygirl аватар

heavygirl 24 Октябрь, 2016 - 15:59
    Видела этот шампунь в Летуале, но не купила. Может, соберусь приобрести. Мне главное, чтобы шампунь волосы не сушил и мыл хорошо. Smile
  • Daenlo аватар

Daenlo 24 Октябрь, 2016 - 16:06
    Не в первый раз слышу про этот шампунь, что он лишает волосы объема.
  • Infanty аватар

Infanty 24 Октябрь, 2016 - 16:52
    Волосы очень красивые Love
  • Grunez аватар

Grunez 24 Октябрь, 2016 - 16:59
    Вполне неплохой в действии шампунь, а вот придания объема для волос у многих средств по уходу особо и не встретишь. Волосы шикарно выглядят.
  • Урсула Буффе аватар

Урсула Буффе 24 Октябрь, 2016 - 17:01
    Глядя на результат, очень хочется попробовать Smile
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 24 Октябрь, 2016 - 17:03
    у меня тоже беда с тонкостью и выпадением. Мне такие силиконистыетоварищи обычно утяжеляют, либо сильно разглаживают в облипку по черепу
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 24 Октябрь, 2016 - 17:47
    Мне нравится мягкость шампуня, но очень жаль, что он съедает объем. Даже и не знаю, подойдет ли мне Innocent
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 24 Октябрь, 2016 - 18:00
    Я много слышала об этом шампуне, а вот попробовать его самой мне пока не довелось
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 24 Октябрь, 2016 - 18:28
    Очень красивые волосы, этот шампунь пошел явно им на пользу Smile
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 24 Октябрь, 2016 - 18:31
    Какие красивые волосы Love просто мечта!
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 24 Октябрь, 2016 - 18:38
    очень мягко и бережно очищает
    Мой вариант Smile
  • momJulia аватар

momJulia 24 Октябрь, 2016 - 18:41
    К сожалению, моим волосам шампунь абсолютно не подошел...
  • steptati аватар

steptati 24 Октябрь, 2016 - 18:51
    Неплохой шампунь Wink я бы попробова
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 24 Октябрь, 2016 - 19:31
    Давно уже хочу этот шампунь попробовать) Судя по вашему отзыву моим волосам он вполне может подойти)
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 24 Октябрь, 2016 - 20:01
    Тоже мечтаю этот знаменитый шампунь попробовать!
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 24 Октябрь, 2016 - 20:20
    Шампунь как раз подойдет для моих непослушных волос. О том, что он так знаменит, я и не знала.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 24 Октябрь, 2016 - 20:28
    классный шампунь)
  • Betta Spendler аватар

Betta Spendler 24 Октябрь, 2016 - 21:10
    Волосы шикарные! Мне этот шампунь не понравился.
  • Bagirra аватар

Bagirra 24 Октябрь, 2016 - 22:11
    Волосы классные)
    Моим волнистым, объемным волосам этот шампунь очень хорошо подошел))
  • helga79 аватар

helga79 24 Октябрь, 2016 - 23:33
    По описанию мне бы понравился на пятерку!
  • kykyshka аватар

kykyshka 25 Октябрь, 2016 - 08:48
    Длина волос - моя мечта Love
    Я пробовала Цубаки, но другую линейку. Шампунь мне показался самым обыкновенным, по типу бабки Агафьи, а вот кондишка понравилась! Волосы после неё, как после маски)
    Красную линейку не пробовала)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 25 Октябрь, 2016 - 10:25
    мне бы шампунь, наверное, подошел
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 25 Октябрь, 2016 - 11:02
    Волосы у Вас очень красивые Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 25 Октябрь, 2016 - 17:23
    Какими же красивыми и сильными стали твои волосы! Шик просто! Love
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 25 Октябрь, 2016 - 23:54
    Какие красивые у тебя волосы! Я вот уход от TSUBAKI тоже планирую попробовать
    Шампунь действительно имеет большое значение Smile
  • ink_ аватар

ink_ 26 Октябрь, 2016 - 03:16
    мне такие волосы могут только во снах сниться, чем их не мой Big smile
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 26 Октябрь, 2016 - 16:02
    мне как-то этот шампунь дарили, не была от него в сильном восторге...
  • Анюта24 аватар

Анюта24 27 Октябрь, 2016 - 21:40
    А все ни как не куплю знаменитый, красный шампунь Smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 28 Октябрь, 2016 - 08:47
    у меня был такой шампунь, вполне не плохой
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 28 Октябрь, 2016 - 10:20
    Хороший шампунь, но как только вижу его название, мне почему-то становится смешно. Big smile
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 28 Октябрь, 2016 - 21:15
    Частенько покупаю. Один из моих любимых шампуней. Подошёл просто идеально.
  • Marina2208 аватар

Marina2208 2 Ноябрь, 2016 - 16:45
    Брала этот шампунь, но к сожалению мне он не подошел(
  • Medio аватар

Medio 4 Ноябрь, 2016 - 23:56
    У меня волосы тонкие и очень мягкие, так что мне, скорее всего, не подойдет этот шампунь.
  • venus-3000 аватар

venus-3000 9 Ноябрь, 2016 - 15:22
    Я как раз в субботу такой купила, благо подарили сертификат в Летуаль, по акции был вообще 700 руб.)) но еще не пробовала, хотя у меня волосы легкие и мягкие... гм...
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 22 Ноябрь, 2016 - 21:42
    блин, попробовать что ли
  • Kate L аватар

Kate L 25 Ноябрь, 2016 - 15:14
    Тоже хочу все попробовать, но никак не куплю, много других, надо использовать.
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 28 Ноябрь, 2016 - 01:04
    волосы-загляденье! Давно хочу попробовать эту марку!
  • Elenka161 аватар

Elenka161 29 Ноябрь, 2016 - 12:39
    какие у вас шикарные волосы Love