Среднее: 3 (40 голосов)

ЛенаКа аватар
Опубликовано 11 Март, 2010 - 04:33
Недостатки: высокая цена, для такого имени могло быть качественнее
Я много читала отзывов на форумах прежде чем решиться на покупку дорогой туши,но тут как раз праздник всех женщин подоспел и заказала своей дочери эту тушь в подарок.На самом деле жаль ее денег,а так было бы жаль своих.Не ожидала,думала будут более густые ресницы,более магический взгляд.Да и смывается моим проверенным средством не с первого раза и даже не со второго.Разделяет плоховато,неестественно смотрятся.Хотя бывали туши и хуже,это точно.Короче,будем искать идеальную тушь дальше.

ЛенаКа рекомендует Тушь для ресниц Dior Diorshow "Водостойкая"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Dior
  • Хуже этой туши я еще не пробовала

29.04.2010
    mila0612 аватар

Согласна на 100 со всеми отрицательными отзывами об этой туши. Имела "счастье" попробовать ее - достался пробник практически бесплатно. Худшей туши у меня еще не было. Щеточка кошмарная! Об объеме и удлинении вообще можно забыть.

• ужасно неудобно!

02.12.2011
    Snysmymrik аватар

Тушь отвратительная! Намного хуже всяких массовых - лореаль и мэйбелин. Просто огромная отвратительная щеточка, такая же у AVON - супершок. Нижние ресницы вообще невозможно накрасить. Удлиняет плохо! Объем тоже не особо. к тому же комочки и запах неприятный! Не покупайте.

• Отвратительное качество Dior

22.03.2010
    MiLi аватар

Однажды, решив изменить своей любимой марке туши, я решила попробовать Dior. Подумала, что стоит сделать себе любимой подарочек, и вообще надо переходить на более качественную косметику. Пошла в letoile, при помощи консультанта выбрала именно эту тушь.

• Кисточка гигантская - сложно нанести нормально...

10.03.2010
    Dario аватар

Вобщем была у меня эта тушь, думала что-то волшебное вообще. ))) Но, она меня мягко говоря н очень порадовала. Потому что там очень большая кисточка. Просто мега-огромная. И чтобы ей нанести нормально и ничего нигде не ляпнуть - это весьма сложно. Хочется легкости и эффекта.