Krisina аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 15:01
Достоинства: без комочков, придает объем
Недостатки: осыпается

Начну с того, что эту тушь в нашем городе (СПб.) не так уж просто было найти- продается она только в Ильдеботе (и то только в Галерее и на Петроградке)!!! В общем поехала я специально за ней, т.к. начиталась много положительных отзывов про нее здесь. Покупкой была безумно довольна. Обошлась она мне примерно в 1800 руб.

Когда начала пользоваться- подумала, что это ТО, что я так давно искала!!!! уже давно в поисках хорошей люксовой туши!!! Главные требования: кукольные ресницы (пышные, жирненькие и длинные), удобная щеточка и НЕ ОСЫПАЕМОСТЬ!!!! Я уже просто замучалась в поисках туши, которая бы не осыпалась!!!!!

В общем, в первую неделю использования- меня тушь радовала! Дальше началось...... уже с утра- пока доеду до работы под глазами куча маленьких черных точечек!!! это УЖАС!!!!

Я не знаю, может быть дело в том, что у нас в России сложно найти качественную тушь, потому что можно нарваться на подделку.... а может быть тушь такая((((

В общем, не советую!!! хотя эффект от туши шикарен!

Девочки, заодно, может кто-то посоветует тушь, которая бы давала эффект пышных, "кукольных", жирненьких ресничек и при этом НЕ ОСЫПАЛАСЬ!!!?????

Пробовала ланком гипноз, диоры.... все не то(((

Krisina не рекомендует Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to Kill Excess

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Giorgio Armani
  • Лучшая из лучших тушь!

21.04.2014
    Ksy2014 аватар

Оох, сколько же тушей я перепробовала! Я ищу в туши : Первое и самое главное, чтобы хорошо выделала глаза, чтобы ни теней, ни карандашей, а тушью накрасил и глаза уже видно, они яркие и больше ничего не требуют Ну а дальше все как обычно, чтобы не отпечатывалась Не сыпалась Побольше не засыхала…

• Тушь для убийственного взгляда + секрет продления срока жизни туши!

05.08.2013
    Evgeniya83 аватар

До момента покупки этой туши я находилась в постоянном поиске своей идеальной туши, с радостью сообщаю вам мои прелестницы, что поиски завершены! Наконец-то нашлась моя идеальная тушь. Хочу сразу отметить особенность этой туши, эта тушь, которую можно и даже нужно наращивать.