Опубликовано 18 Декабрь, 2010 - 10:35

Очень нравится косметика Сто рецептов красоты, особенно молочко для снятия макияжа с медом, молоком и целебными травами (кожа после него очень нежная, мягкая и пахнет приятно). Решила и кожу тела побаловать молоком и меди, приобрела это молочко. Производитель обещает питание и уход, поэтому взяла на зиму, когда кожа особенно нуждается в питании. Ну что могу сказать... Молочко скорее для лета, а не для зимы. Очень легкое, впитывается быстро, ощущение сухости и вправду устраняет, но вот питания кожи я не ощутила. Скорее какую-то неприятную липковатость. А еще запах, очень резкий, неестественный (молочко для снятия макияжа пахнет лучше), который потом надолго остается на коже. Хотя кому-то такое, может, и понравится. В общем, для обладательниц жирной кожи подойдет, а вот для сухой слабовато будет.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • устраняет сухость
Недостатки
  • не питает
  • очень резкий навязчивый запах
Vita Dolceрекомендует
  • 05.12.2012
    Закончилось у меня молочко, и решила я прикупить что-нибудь новенькое. Выбор пал на "Молоко и мед" Сто рецептов красоты, стоит где-то 70 руб. Запах обалденный!!!
  • 06.05.2012
    Купила его случайно, когда оно продавалось по акции, прикрепленное к нужному мне скрабу. Не думала, что особо понадобится, но как говорится халява великая вещь!)Запах, кстати, мне сначала не понравился.Когда попробола, молочко оказалось очень классным.
  • 28.02.2011
    Выбирала крем для тела. И тут увидела молочко для тела Сто рецептов красоты.Цена конечно низкая. Но до этого я покупала несколько продуктов этой марки, и мне все понравилось ) Поэтому все таки решила купить. Хорошее молочко для тела! Мне понравилось!