Среднее: 3.9 (191 голос)

SSSvetochka аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 20:18
Достоинства: красивый дизайн, не белеет на бровях, не портится при использовании, недорогой, прозрачный, цена
Недостатки: быстро мутнеет, для ресниц не заметила особого эффекта, мокрый эффект, не экономичен, ни слова о составе, первое время чувствуется запах, склеивает брови, слабая фиксация, стойкость хромает, странная консистенция после месяца использования

Гель для бровей от Essence мне не очень понравился, скажу сразу.

Купила я его от безысходности: не было времени выбирать, просто взяла и все

Цена приблизительно 250 рублей

Эффект мне сразу не понравился, бровки выглядели влажными, склеившимися, "тяжелыми", то же самое он делал и с ресничками.Затем он начал мутнеть и плохо пахнуть. дико не экономный....Из плюсов могу сказать, что для начинающих этот гель - самое то, но для меня он уже не подходит

не оправдал надежд((

SSSvetochka не рекомендует Гель для бровей и ресниц Essence

• Хороший гель

17.07.2017
    Марина Шереметьева аватар

Добрый день! Решила купить этот гель для бровей, осталась вполне довольна за такую недорогую цену. Брови укладывает вполне хорошо, но волоски иногда слипаются и получается на вид не очень. Аппликатор удобный, за это ставлю ему плюс. Запах довольно странный, но думаю, это не главное.

• ничем не уступает дорогим аналогам :)

14.03.2012
    VAIERI аватар

Я все время пользовалась гелями для бровей.Не могу сказать что они у меня аж в разлет, но бывает всякое До этого я покупала аналоги, которые были порядком раза в 1.5 - 2а дороже, и учитывая то что это все таки не маска для волос или крем для лица, то есть лечебного эффекта никакого он не несет,…

• Бесполезная вещь (+фото)

04.11.2016
    sashu35 аватар

Всем привет. Очень я загорелась идеей идеей красивых и гутых бровей. Плюс очень хотелось, чтобы каждый волосок лежал к волоску. Для этой цели и заказала этот гель для бровей. Сразу скажу, что не читала отзывы и не выбирала. Просто заказала в интернет-магазине по очень выгодной цене.

• Укротитель в меру не послушных бровей

15.09.2016
    Anastasteziya аватар

Всем привет! Я обладательница самых обычных бровей, Умеренной толщины, ширины, густоты. Но волоски отрастают довольно длинные, подстригать их я постоянно забываю, и не могу взять в толк какого они торчат в разные стороны! Решила больше с этим не мучатся, приобрела гель для бровей.