Karoli-nochka аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 10:47
Достоинства: - не раздражает глаза, - не сушит кожу вокруг глаз, доступная цена, хороший объем
Недостатки: - липкость, приходится умывать лицо после протирки

Всем привет!

Это средство для снятия макияжа я купила с полной уверенностью,что оно отличное т.к о Либридерм у меня сложилось хорошее мнение, но к сожалению это оказалось не так.(

Стойкий макияж удалить ему не под силу, но с обычной тушью в небольших количествах справляется хорошо.

Запах обычный, не очень выраженный, но немного химический.

На счет его экономичности пока трудно судить, я им пользуюсь примерно месяц. Расход скорее средний.

Если макияж яркий, то нужно лить много средства на ватный диск, потому что на раз два он ничего не удалит.

Для кожи лица мне не подошел совершенно, поэтому стараюсь лицо им вообще не задевать. Если я им протру кожу, то появляются не приятные ощущения и липкость, немного стягивает кожу.

Для снятия макияжа с глаз подходит нормально, никаких не приятных ощущений, кожу век не сушит, не стягивает.

По итогу мне это средство не очень понравилось.

Karoli-nochka не рекомендует Мицеллярная вода Librederm MICECLEAN

• prostoKurochka аватар

prostoKurochka 29 Октябрь, 2016 - 10:59
    Ох уж этот либредерм.. перерекламировали его уже..