Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

TanataBM аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 15:29
Достоинства: должный уход
Недостатки: отсутствие комнаты встреч, ужасные халаты
К сожалению, в Бобруйске всего один роддом, выбирать не приходится. И платных палат там тоже нет. И ремонт нового корпуса, кажется, не закончится никогда. Столько нехороших отзывов, столько разных мнений о нем. В этом роддоме появился на свет мой ребенок, слава Богу, нас обошел мимо стафилококк и всякие другие бяки. Но все-равно мои воспоминания об этом месте не самые хорошие. Все-таки для такого большого города можно и получше условия создать. В нашей палате лежали 4 мамочки и 4 малыша. Деток не забирают вообще. Это конечно плюс, мамочка домой приходит подготовленная, с ребенком умеет обращаться. Пеленки, халаты, ночнушки, полотенца – все казенное, своего нельзя. Ночнушку и полотенца меняют раз в день, честно, иногда этого не хватало. Персонал разный, кажется, что работали под свое настроение, попадались и грубые и невежливые. Кормили, но предупреждали, чтоб мамочки сами смотрели, что кушать можно, а что нет. Многого для кормящих как раз было нельзя. Встречи запрещены. Забирали нас тоже в коридоре, прямо на лестнице папе вручили малыша. Это так, краткие воспоминания, не вдаваясь в подробности. Если вспоминать все, что было наберется и очень плохого, негативного, и хорошего немного. Если рожать второго ребенка, то скорее всего опять в Бобруйском роддоме, так как другого нам не обещают!

TanataBM рекомендует УЗ «Бобруйский родильный дом», Бобруйск

Адрес: г. Бобруйск, ул. Советская 134\21
Тел. : 8(0225)49-10-65, 49-10-47
Специализация: роддом
Город: Бобруйск
  • Svetlana7369 аватар

Svetlana7369 23 Апрель, 2014 - 13:18
    что верно то верно, много там из знакомых побывало, ужас полный. Для такого города такой роддом.((( население свыше 217 тысяч человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и один ужысный роддом

• Бобруйский роддом: здесь рождается счастье!

13.12.2014
    Rene4ka аватар

Всем привет! Пока свежи все воспоминания и переживания, хотелось бы поделиться своим мнением о Бобруйском родильном доме! Возможно тем, кому предстоит познать радость материнства, будет полезен этот отзыв.  Находясь в интересном положении, я тоже искала отзывы в сети на данное учреждение.

• Условия желают лучшего!

10.02.2012
    Anoshka аватар

Бобруйский роддом оставил у меня двоякое впечатление. Конечно, условия желают лучшего. Рожала я полгода назад, в то время когда в соседнем корпусе все ещё шёл ремонт. Мебель в коридорах стояла друг на дружке.