Опубликовано 10 Апрель, 2011 - 23:48

Купили коляску, когда сыну исполнилось 8 мес, сначала все нравилось, даже очень. Красивая, легкая, маневренная, есть полностью горизонтальное положение, хороший дождевик, сыну нравилось с ним кататься, компактно складывается.
Но со временем стали появляться проблемы:
за две недели эксплуатации протерлась корзина для покупок (которая под коляской), на бордюрах трется об них,
отвалилось переднее колесо при переходе через бордюр, приподняли на нем коляску и колесо просто отвалилось. Замена в сервисном центре обошлась в 1200 руб.
через 3 месяца, также отвалилось другое переднее колесо, но на этот раз муж отремонтировал сам. Оказалось что на колесах есть фиксирующие язычки, которые отламываются, в нашем случае при использовании пандусов, бортик попал между сдвоенных колес.
Через год резинки на ручках коляски стали мягкими и липкими, как будто резина растаяла как пластилин, такая проблема не только у нас.
В общем качество цене не соответствует.
Достоинства
  • легкая
  • маневренная
  • удобная
Недостатки
  • колёса не надёжные
Svetiks-Macне рекомендует
  • 12.03.2012
    Возила в этой коляске свою племяннику несколько раз летом, осенью. Сразу хочу отметить, что коляска не на наши зимы, а на время года, когда снега, льда и др. нет и в помине.Из плюсов могу выделить, что она довольно симпатичная, но есть и красивее на мой взгляд, теплая (т.е.
  • 24.08.2010
    мы купили эту коляску ещё до рождения ребёнка.тогда мы ещё не знали какой должна быть идеальная коляска.купили мы всю систему,состоящую из люльки,прогулки и кресла в машину.летом мы её катали с удовольствием,а вот зимой отвалилось колесо.его замена стоила 1600р.из минусов ещё то,что корзина снизу…
  • 06.06.2011
    Покупали Плику в 2008 году. Т.к. собирались переезжать в дом без лифта, хотели приобрести легкую прогулку с возможностью установки люльки.Рассматривали сначала Jane, но Плика показалась легче по весу.В итоге взяли Peg-perego Plico P3+ люлька Navetta.Сначала я была ооочень довольна.