Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 17:55

Приветик девочки)

Мой отзыв я решила посвятить дезодоранту Dove) До этого пользовалась другой маркой,о которой расскажу чуть позже, в этот раз мой выбор пал на него,вроде и цена не дорого) и привлекает название

Купила, и первым делом решила понюхать,так сказать чем дело пахнет) Запах супер,не слишком бросается в нос но и не со всем его нет.

Что оказалось на деле) Помазав там где нужно,я увидела толстый белый слой как будто крема,меня это насторожило,я подумала что так и будет, но походив с поднятыми руками пару минут,он исчез! впитался!

После его применения белого налета я не увидела,как это иногда бывает, остался слабый сладковатый запах.

По поводу справляется ли он со своей работой,могу сказать так, пот не проявлялся,но запах к вечеру присутствовал.

Поэтому могу сказать что средство 50/50 справляется с защитой. Могу посоветовать его использовать тем,кто как я любит ходить в душ по вечерам :-)★

DariA91рекомендует
  • 17.12.2015
    Ужас! Если не хотите мокрые подмышки, категорически не советую его брать. Запах очень приятный - это единственный плюс... но ведь это не дезодорант. Две звезды только за приятный запах , ну и приятная текстура, только так ли это важно?
  • 28.03.2014
    Раньше я пользовалась спреями, но в последнее время у меня от них начала раздражаться кожа подмышек (мне кажется, что гелевые дезодоранты не так агрессивно воздействуют на кожу и ухаживают) И как раз в "Хозяйке" были скидки на всю продукцию Dove, так что купила я его совсем недорого - около 60…