Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 14:34

Налюбовалась я в магазине на красивую упаковочку, предварительно перед покупкой ознакомилась с отзывами девочек - и пошла тратить свои кровные с уверенностью, что вот тут Чистая линия не подкачала и мне все понравится. Обычно я эту марку не жалую, как-то не сложилось у меня с ней.

Туба не запечатана, и в магазине мне даже удалось слегка понюхать этот крем - вроде бы показалось, что нормальный приятный запах.

И вот, пришла домой, первым делом решила протестировать, намазав после мытья руки. И сразу же разочарование - на мой взгляд, это абсолютно химозный запах с намеком на ягоды. Ну в самом деле, сейчас же можно любую отдушку изобразить, могли бы производители и постараться.

Вот например, копеечные кремы Бабушкина аптека - какие там хорошие запахи, это же несравнимо с этим вроде бы тоже ягодным фитобальзамом.

Особого увлажнения на руках я не заметила, но для тела скорее всего его будет достаточно. Все же этот бальзам достаточно легкий, а руки, конечно, нуждаются в более питательном средстве, тем более зимой.

Но вот пользоваться этим кремом мне как-то совсем расхотелось, несмотря на то, что и впитывается быстро, и наносится хорошо. Нашелся бы кто рядом, кому это нравится - отдам даром, у меня все равно валяться будет невостребованным. А я куплю себе что-нибудь другое.

Gipnozне рекомендует