Anastasha аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 07:36
Достоинства: интересный сюжет, комедия и романтика в одном, красивые актёры, латиноамериканский сериал, ностальгия), очень хорошая музыка, фильм детства

Прошло уже столько лет (13-15?), а этот сериал до сих пор остаётся одним из самых моих любимых! Два года назад пересматривала его снова. Конечно, впечатления уже не те, что были в детстве, немного наивно, но настроения прибавляет на 100%!!!)))

Помню,что с подругами не пропускали ни одной серии. И как же было обидно, когда в день заключительной серии что-то где-то случилось и у нас отключили электричество!((( Мы плакали... Нет, мы реально ПЛАКАЛИ!!!!))))) И негде было больше посмотреть- интернета не было! Но прошло немного времени и его вновь стали показывать - справедливость восторжествовала!))

В общем, отличный сериал! Думаю, что только из-за него Наталья Орейро стала любимой актрисой (и певицей) моего поколения!

Anastasha рекомендует Дикий ангел / Muneca Brava