Среднее: 3.8 (всего голосов: 72)

Aqualina аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 08:07
Заказала его ради интереса. Интерес удовлетворен.

Мои впечатления:
1. Текстура у него легкая, но жирноватая.
2. Наносится хорошо. На оттенок кожи никак не влияет.
3. Когда наносишь его – появляется немного жирноватый блеск который через минуту исчезает.
4. Кожа после нанесения становится как будто бархатной на ощупь.
5. Поры становятся сглаженными, а не как кратеры Smile
6. На нее легко наносится как тональный крем так и пудра. Легко растушевываются.
7. На крем ни пудра в течении дня не плывет.
8. На жирность кожи база не влияет. Как жирнилась – так и жирнится.
9. Запах – злостно-химический! Если вы чувствительны к запахам – то лучше не рисовать!
10. Пользуюсь ей периодически зимой, также буду использовать летом, так как кожа с ней становится очень приятной.

Все устраивает в этой базе кроме запаха. Использую эту базу потому, что она у меня есть и надо бы ее допользовать Smile Интерес использования дешевой базы удовлетворен – больше такую не куплю (куплю матирующую базу YSL если вдруг опять мне что-ть приспичет пользоваться базой для макияжа).

Aqualina рекомендует Тональный крем Avon MagiX Face Perfector SPF 20

Попробуйте новый Сверхлегкий тон для лица SPF20!
Безупречная матовая кожа до 10 часов! Эта уникальная новинка позволяет выравнивать тон кожи, скрывать мелкие дефекты, поры, морщинки, и придает коже гладкость и бархатистость. Средство можно использовать как отдельно, так и в качестве основы под тональный крем. При нанесении под тональный крем позволяет продлить стойкость макияжа. Благодаря инновационным технологиям Optix и специально рассеивающим свет частичкам дарит коже свежесть и сияние.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Avon
31.08.2012
Да, во всем согласна, у меня блестит Т-зона при сухой коже на щеках и шее. Запах отвратный это точно, это основной минус для меня. Glasses
  • Матирует, но качество не на высоте(+ фото)

21.11.2015
    Astera аватар

Перед тем как заказать эту основы для моей мамы, решила попробовать сначала сама. Поначалу не отталкивал ни запах, ни слишком густая кремообразная текстура, ни состав. Итак, разберем все подетально.

• Оно только испортит ваш макияж!

12.11.2013
    Katerinka89 аватар

Сейчас уже каждая девушка знает,что перед нанисением макияжа,нужно правильно подготовить лицо!Для этого есть масса различных средств и одним из не мало важных есть основа под макияж.Это средство можно найти в любой косметической фирме,не отличился и Avon!Заказала себе эту базу и ждала от нее чудес…

• Иногда выручает + фото

17.04.2011
    Mariam528 аватар

Раньше я и представления не имела что такое прозрачный тон. Тональным кремом я не пользуюсь, только корректором или консилером, что бы скрыть недостатки. Но есть такая вещь, как заметные поры.

• без него можно обойтись

06.02.2011
    Black Rose аватар

Честно скажу повелась на каталог,прочитав описание этого средства,как раз как говорится мне именно такого не хватало в моей косметичке,купила,и пожалела,конечно он матирует кожу...но мне его запах неприятен,я ощущаю его на протяжении всего дня...потом после него кожа становится сухой,летом его тоже …