Анета аватар
Опубликовано 23 Январь, 2010 - 14:49
Достоинства: стойкость 100%
Самый-самый лучший карандаш для глаз. Его не нужно точить - он автоматический, хотя в нем есть крохотная точилочка для самого грифеля, но я ей не пользуюсь, просто слегка провожу по листу бумаги со всех сторон и вуаля- грифель остренький. Стойкость - это реально мега стойкость! У меня этот карандаш держится с утра и до вечера, снег, дождь, слезы - ему не страшны. Цвет я беру браун, то есть коричневый. Хотя на практике он очень темный, скорее черно-коричневый. Недавно появился у меня соблазн попробовать черный. Есть ли недостатки? Ну во-первых если подводить и верхнее и нижнее веко - он не экономичный - при условии, что он меньше, чем обычный деревянный карандашик, а цена в районе 300 р. И не могу сказать, что он мягкий, но видимо поэтому он очень стойкий. Перепробовала много и атоматических и деревянных, но этот просто обажаю!!! Рекомендую искренне!

Анета рекомендует Карандаш для глаз Revlon Colorstay eyeliner

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Revlon
  • №1 в моей косметичке

17.12.2013
    deathstyle аватар

Долго искала себе карандаш, который был бы мягким и при этом не отпечатывался сразу после нанесения на веках. Недорогие карандашики, как правило, крошатся, очень твердые, ими невозможно накраситься ровно. Так что, в Летуале сейчас пора скидок, поэтому пошла именно туда.

• очень хороший!

14.09.2011
    Зарa19 аватар

Ксометика фирмы Revlon мне очень нравится.перепробовала помады,тушь,тени и вот очередь дошла до карандаша.В принципе,меня устраивал,тот которым я обычно пользовалась,но все-таки решила попробовать карандаш Revlon Colorstay eyeliner.Очень хороший,удобно использовать,потому что он автоматический,еще…