Nevesta333 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 16:23

Конкретного возраста, с какого следует применять лифтинг-полоски производитель не указывает. Мне 31 год, использование средств со словом лифтинг считаю нелишним.

В упаковке всего 12 полосок, т.е. рассчитано на 6 использований. Каждая пара полосок находится в индивидуальной упаковке. Той частью, которой полоска прикладывается к коже век, она приклеена к прозрачному прямоугольнику.

Полоска к коже приклеивается и очень крепко держится. Надо стараться приложить аккуратно, если растянуть кожу при приклеивании, то это будет не очень хорошо для кожи, и в том числе, общий дискомфорт от натягивания. Еще укрупненный размер этих полосок. На картинке полоски четко ложатся под глаза, у меня же внешний уголок глаза соответствовал где-то 2/3 части полоски.

Во время держания этих полосок ощущается небольшой холодок, скованность мимики в этом месте, но каких-то очень неприятных моментов нет. Время использования полосок 30 минут. Далее их снимаем-отклеиваем, отходят достаточно легко, без неприятностей.

Результат таков.

- кожа немного разглаживается

- подтягивается

- освежается

- снижается отечность

Эффект держится недолго, поэтому это всего лишь средство для выхода, или после бессонной нужно экстренно привести себя в порядок. Но как сильное уходовое средство порекомендовать не могу.

Фото "до" и "после"
Фото "до" и "после"

Nevesta333 рекомендует Лифтинг-полоски для области вокруг глаз NOVOSVIT

• Как вписать патчи в рутину. И нужно ли вообще?

15.11.2016
    Соланж аватар

Как раз вчера на ночь наклеила эти лифтинг-полоски Novosvit, долго ворочалась и решила сегодня утром написать о них отзыв. Вообще, это мои не первые подобные средства для области вокруг глаз(а скорее для области под глазами). Были и совсем дешевенькие корейские, и подороже люкс- Шисейдо, Пайо.

• неоднозначное мнение

28.03.2012
    Pioson аватар

Искала в магазине средство эконом -класса для кожи вокруг глаз - вот и купила эти полоски - Лифтинг-полоски для области вокруг глаз Novosvit. В упаковке 6 пар, рекомендуют 4 раза каждый день использовать их - не менее 30 минут держать, а потом -1 раз в неделю.И можно оставлять их наклееными на…

• Лифтинг-полоски, которые в самом деле работают, избавляя от последствий бессонной ночи!

14.03.2015
    Asfir аватар

Об этих лифтинг-полосках я узнала от видео-блоггера, в подборке бюджетных бьюти-средств. Нечасто я покупаю что-то по чужому совету, но тут не удержалась - очень уж хвалебно расписывали эти патчи, захотелось испытать на себе, хотя особых проблем с областью вокруг глаз у меня нет - спасибо…

• Результат соответствует обещанному

08.10.2014
    dolcevita аватар

Лифтинг-полоски я купила для экстренных случаев, когда приходится незапланировано мало спать, а утром бежать на работу и выглядеть надо хорошо. На упаковке написаны три эффекта: - снятие отечности - исчезновение мешков под глазами - подтягивающее действие Прямо мешков под глазами у меня не было, но …