Опубликовано 4 Август, 2014 - 07:33

Сочный, аппетитный аромат с кислинкой ананаса и нежной наивностью цветов... Потрясающая пирамида для любителей цветочно-фруктовых ароматов!

верхние ноты: Клубника, Ананас

средние ноты: Жасмин, Сирень, Лилия

базовые ноты: Мускус, Амбра, Сандаловое дерево

Свою Secret Fantasy я ждала с огромным нетерпением, т.к. просто обожаю цветочно-фруктовые ароматы! Заказывала по супер-скидке всего за 219 рублей, тогда как без скидки ее цена 710 рублей! На самом деле, несмотря на лишь положительные эмоции, я считаю, что цена без скидки сильно завышена (максимум рублей 400 его цена) и заказывать эту водичку за полную цену я вам не советую, вот почему:

• Она не шлейфит. Ни капли. Не ждите никакого шлейфа.
  • Это больше похоже на моноаромат - какой она была, когда вы пшикнулись, такой она и останется несколько часов спустя. Я не понимаю как некоторые особы разглядели, что ягодные ноты постепенно сменяются цветочными... Нет там такого - все смешано в одно! Можно лишь услышать, что цветы придают нежности сочным, аппетитным ягодам и ананасу.

Аромат сочный, кисленький и очень вкусный, а благодаря цветам он не приторный и в нем чувствуется какая-то нежность... Он просто восхитительный и подойдет как для лета, так и для зимы и конечно же в пасмурную погоду для поднятия настроения!

Как и все отмечу, что флакон просто потрясающий! Только полюбуйтесь!

Заметила, что многим так не хватает привычного колпачка... Меня полностью устраивает и зажим, который не дает воде распыляться по вашей сумочке и к тому же такой милый, с ключиком ^_^

Аромат имеет среднюю стойкость, на одежде держится сутки точно, на коже - часов 5-6. Ну и конечно стоит отметить, что аромат своей сочностью и наивностью больше подойдет молодым девушкам.

Достоинства
  • аромат для молодых и свежих девушек
  • аромат лета
  • красивое оформление флакона
  • обалденный вкусный запах
  • средняя стойкость
  • хочеться съесть
Недостатки
  • завышенная цена
  • не шлейфовый
  • цена не соответствует
Ol'kaрекомендует
  • 19.01.2013
    Уже очень давно смотрела на эту туалетную видичку в каталоге, но до покупки все руки не доходили , а тут подвернулся случай - мини-версия всего за 99 рублей. Как пройти мимо?!Итак, пирамидка: Верхние ноты: ананас, красные ягоды. Ноты сердца: жасмин, сирень.
  • Добрый день) Я не очень люблю бюджетную туалетную воду,но недавно,мы с мужем получили в подарок от взрослой знакомой туалетную воду,мужскую и женскую. Женской оказалась Secret Fantasy от Avon.Подарку я немного удивилась,но приняла с большой радостью.
  • Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать Вам об одной из моих любимых туалетных водичек от Avon "Secret fantasy". Я люблю туалетные воды от Avon, поэтому это далеко не первая водичка от данной марки.
  • 24.07.2014
    Сладкая и приятная туалетная водичка для молодых девушек. Для серьёзных мероприятий не подойдет конечно, ну, а для прогулок с подружками и веселого время препровождения очень даже. Моим коллегам по работе разного возраста и пола очень нравится.