Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 12:15

С продукцией Faberlic у меня в принципе сложились отношения. Я не являюсь фанатом сетевой косметики, но соотношение цена/качество вполне устраивает, поэтому периодически "тарюсь" средствами данной марки.

Вот мои средства из серии Air Stream:

Эта серия мне нравится. Уже попробовала линейку Кислородное сияние, от которой осталась в восторге. Также порадовала линейка Кислородный решейпинг, кожа была в восторге. Smile

Сейчас тестирую линейку для жирной кожи, а для век решила попробовать крем-комфорт для сухой кожи.

Артикул: 0209

Немного от производителя:

Крем упакован в узкую тубу с удобным "носиком", такой удобно брать с собой в поездки за счет легкости тары. Консистенция в меру плотная, но не жирная. Это текстура классического крема.

После месяца использования

Начну с того, что кожа век у меня не проблемная.

Возраст - 30

От крема жду только то, что обещает производитель.

Могу с уверенностью сказать, что крем не делает НИ-ЧЕ-ГО! Обещания производителя по поводу разглаживания мелких морщин, и питания нежной кожи век, в моем случае не оправдались!

У меня не особо проблемная кожа век в плане отеков и темных кругов (хотя такие проблемы были). Собственно, мои любимые и проверенные средства для кожи вокруг глаз всегда работают на мне одинаково - они хорошо питают, увлажняют кожу век, на утро взгляд становится более чистым и свежим.

В случае с этим кремом все остается на месте. Кроме небольшого увлажнения, эффекта нет совершенно никакого. С таким успехом можно нанести детский крем - эффект будет тот же.

Да, после нанесения чувствуется комфортное ощущение, кожа покрывается легкой пленкой, но этот эффект быстро проходит, и хочется нанести что-нибудь снова.

Насчет правильности использования - наносился по всем правилам, после очищения и тонизирования кожи. Также все средства я всегда наношу хотя бы за час до сна, так что действие оценить было не сложно.

В общем, эта покупка оказалась не провальной, а скорее бесполезной для меня. Кто-то тут писал про отеки. Нет, у меня их не возникло, и аллергии никакой не появилось. Но вот не почувствовала никакого результата, хотя применяла достаточно долго.

Могу посоветовать данное средство только тем, кому нужно небольшое увлажнение кожи век, не больше. Это разве что девочкам 20-летним подойдет. Знаю лично девушек 26-27 лет, у которых ОЧЕНЬ сухая кожа век, и вот такой для такой кожи окажется просто бесполезным.

Сама больше этот крем не куплю.

Для наглядности прикрепляю фото (на глазах только тушь):

А вот и моя мини-коллекция от Faberlic: Smile

Для сухой кожи век возрастом 30+ рекомендую:

Восстановление и упругость

Венгерский коктейль для кожи вокруг глаз

Когда совсем нет денег, а веки жалко)

Волшебный флюид

Активный крем с гиалуроновой кислотой

Достоинства
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не разглаживает мелкие морщины
  • Недостаточно увлажняет
  • Обещания производителя не выполняет
Pantera_11не рекомендует