4.6
Среднее: 4.6 (5 отзывов)

Глянь сюда аватар
Опубликовано 1 Июль, 2015 - 17:40
Достоинства: *хорошее качество, + низкая цена, 150 шт., мягкая поверхность, не оставляют ворсинок, приятны в использовании
Недостатки: их быстро разбирают в супермаркете из-за цены))

Ватные диски – незаменимая вещь в уходе за собой. Расходуются косметические диски ежедневно, поэтому не хотелось бы сильно переплачивать за них. В связи с поднятием курса доллара , упаковка ватных дисков 120 шт.-150 шт. в среднем стоит около 30-35 грн по городу. Но в АТБ я увидела недорогие ватные диски Свижанка.

Ватные диски фото

Ватные диски цена

Цена ватных дисков Свижанка в среднем колеблется от 15 до 18 грн , в зависимости от расположения супермаркета АТБ. В Ашане я редкий гость, но оказалось, что напрасно. Там мне получилось купить ватные диски Свижанка по смешной цене – 13 грн . Естественно, там я затарилась косметическими дисками впрок. Купить ватные диски недорого - всегда приятно )

Мне очень понравилось качество косметических дисков Свижанка.

В составе 100 % хлопок.

Количество ватных дисков в упаковке - 150 шт.

Производитель обещает:

-великолепное впитывание,

-не оставляют ворсинок,

-комфорт для кожи.

Мое применение ватных дисков распространяется на такие косметические продукты:

- тоник;

-лосьон;

- молочко для демакияжа.

* Также использую косметические ватные диски для снятия лака на ногтях

* Когда заканчиваются ушные палочки, я делаю их своими руками из ватных дисков. Для этого использую спички и половинку ватного диска ( мой лайфхак).

Мои впечатления о ватных косметических дисках Свижанка.

1. Хорошо впитывают жидкость.
  2. Приятные и мягкие на ощупь .
  3. Не раздражают кожу.
  4. Не оставляют ворсинок на лице.
  5. Хорошо раздваиваются, тем самым можно сэкономить их использование.6. Ватные диски для снятия макияжа подходят просто идеально!

Учитывая отличное качество ватных дисков Свижанка и их экономичную стоимость, ставлю наивысший балл – 5+.

Также предлагаю вашему вниманию отзывы о дугих средствах гигиены

Прокладки Libresse Classic Ultra

Libresse Classic

Lidie normal

Влажные салфетки Sunny

Тампоны Котекс

Тампоны Оби

Глянь сюда рекомендует Ватные диски Свижанка

Опасаюсь брать диски с не прошитым краем, когда пробую такой вытянуть через специальное отверстие снизу, они расслаиваются. Но Свижанку не пробовала.
02.08.2015
Яна-Татьяна , Wink а меня вполне устраивают эти диски..
09.08.2015
Часто делаю покупки в АТБ, но таких не встречала, наверное и правда разбирают быстро Big smile
Мышь Белая , возможно))
09.08.2015
большое кол-во ватных дисков в упаковке, надолго хватит Smile
Volk_Sky , весьма экономично Smile
22.08.2015
не пробовала, но видно, что хорошие и ворсинки не лезут Glasses
23.08.2015
zauberstab , ага Grade
14.09.2015
Хорошие и не дорого. Надо брать! Wink
14.09.2015
Mrs.LLL , это точно Smile
20.09.2015
Брала их!!Много и дёшево!!Хорошая вещь.
20.09.2015
Тишина , согласна Smile
  • Выгодные покупки из АТБ

30.11.2014
    Ronet аватар

В моем списке есть ряд товаров, за которыми я хожу в АТБ. Почему? Поточу-что цена на них минимальная, а качество отменное! Например, ватные диски. Раньше, на полках видели торговую матку "Выгодная цена", сейчас ее заменили на "Свижанку" (но, цена тоже выгодная !

• Неплохие ватные диски по бюджетной цене! +фото

07.02.2016

Эти ватные диски я видела в продаже в нескольких магазинах, стоили они совсем не дорого, поэтому я решила их приобрести. Конечно мне нравятся больше прошитые диски так как они не слипаются между собой, но в магазине таких не было, пришлось брать что есть.

• Хорошее качество при низкой цене (120 штук)

09.01.2015

Сначала меня заинтересовала цена за 120 штук 7,99 грн (примерно 28 руб.). Раньше пользовалась Bella. Но они очень подскочили в цене (сейчас где-то 20 грн стоят), а на тот момент спонжики «Свижанка» оказались как раз в тему.