Опубликовано 7 Май, 2016 - 15:30

Люблю магазины KARI за недорогую обувь хорошего качества (что нельзя сказать, например, о сумках). Эту пару демисезонных сапог Alessio Nesca я приобрела 3 года назад на распродаже, за смешные 1500 р. (с учетом того, что это натуральная кожа). Цена на сайте «Кари» сейчас - 3 799 р. (тоже недорого).

За 3 года использования не потеряли формы, внешнего вида и даже каблуки не стерлись (ну, может быть, чуть-чуть). Кстати, о каблуках. Они ОЧЕНЬ скользкие! Если «спешить» по асфальту большими шагами, то можно легко поскользнуться на собственных каблуках, т.к. они сделаны не из каучука, а из твердой пластмассы.

Подходят ко всему! Одевала с вечерним платьем Oodji, вязанным платьем Mango, заправляла узкие джинсы... Такая модель должна быть в гардеробе у каждой девушки!

Теплые, смело одевала в -10°C. Ходила под дождем и по небольшим лужам, ноги не намокли.

Оставила на следующий сезон. За эти годы модель не потеряла своей актуальности. Была мысль купить новые, но не смогла расстаться с этой парой. Я по натуре минималист.

Отличные демисезонные сапоги! Рекомендую, не пожалеете, если приобретёте.

Отзыв о платье Oodji

комплект белья Gloria Jeans

Отзыв о неудачной покупке:

кроссовках TERRANOVA

Достоинства
  • Качественные
  • Недорогие
  • Теплые
Недостатки
  • Скользкие каблуки
Мортышкарекомендует