Среднее: 5 (7 голосов)

Lana Vi аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 12:20

Это уже не первый мой пилинг марки Секреты Лан, до этого был Фруктовый, но от него практически ничего не осталось, и я решила подобновить коллекцию.

Итак, пилинг для лица и тела Морской конек марки Секреты Лан

На коробочке есть описание и информация о составе на английском языке. А на крышке самой тубы указан срок изготовления и срок годности.

Туба сделана из мягкого податливого пластика. Крышка откручивается. Дополнительной защиты из фольги не было.

У пилинга приятная гелевая консистенция. Его легко нанести на лицо, наносить нужно очень тонким слоем. Расход получается минимальным. Аромат косметический, не слишком ядреный. Ну а теперь смотрим пилинг в действии: наносим, разравниваем и скатываем.

Результат меня всегда впечатляет. Кожа становится ровненькой, гладкой, вот очень гладкой. При регулярном применении можно забыть о черных точках и шелушениях, а именно этого я и жду от пилинга. При этом, никакого раздражения кожи. Аллергии и прочих неприятностей замечено не было ни разу.

Стоимость тубы (100 г) всего-то 176 рублей, а хватит минимум на полгода регулярного использования. Купить можно в сети Парфюм-Лидер или на официальном сайте марки, вот прямая ссылка для желающих. Конечно же, рекомендую с чистой совестью!

Lana Vi рекомендует Пилинг Секреты Лан Обновляющий Морской Конек

Только придя домой обнаружила что он омолаживающий, ну думаю за счет определенных компонентов и кожу мою они в любом случае не испортят. Пилинг на основе фруктовых кислот, скрабирует не за счет частиц, а сам скатывается и скатывает лишнюю кожу. Я сначала относилась скептически, так как считала что скатывается только гель для пущего визуального эффекта лишней "шкуры". Но после первого применения заметила, что кожа действительно посвежевшая, облегченная, "дышит", а окончательно убедилась когда явно увидела усиленное скатываение именно в области шелушения кожи. Подходит для кожи с проблемами воспалительного характера(прыщи, угри), так как такой коже противопоказаны травмирующие пилинги на основе скарбирующих частиц, так какмогут только усугубить сосотяние кожи, а очищение такой кожи и отделение ненужный ороговевших клеток просто необходимо. Так же есть Фруктовый(4 фруктовые кислоты вместо одной), Женьшеневый(омолаживающий) и Розовый жемчуг (на мой взгляд более щадящий и питательный за счет присутствия жемчужной пудры)
Тип: Пилинг
Брэнд: Секреты Лан
  • NevestaChakky аватар

NevestaChakky 26 Октябрь, 2016 - 12:45
    Все засматриваюсь на эту марку...очень цены привлекательные Smile