Среднее: 3.8 (809 отзывов)

Angel1565254 аватар
Опубликовано 27 Март, 2012 - 05:26
Достоинства: быстро сохнет, долго держится, легко наносится, не вызывает аллергии, не вызывает аллергических реакций, не осыпается, не утяжеляет ресницы, придает объем, хорошо разделяет ресницы, хорошо смывается, щеточка хорошая
Купила я эту тушь совершенно случайно! Заказала в каталоге даже не зная о ней отзывов. И вот уже 2 года покупаю только ее! Я за свою жизнь перепробовала очень много разных тушей, совершенно разных ценовых категорий, но свой выбор остановила на этой. Стоит она не дорого (для хорошей) туши. Наносится легко, не склеивает между собой ресницы. Придает сногсшибательный объем и прекрасно удлиняет ресницы. Я ношу контактные линзы- тушь совершенно не вызывает аллергии, не раздражает глаза и кожу вокруг глаз. Тушь на глазах не течет, и при этом хорошо смывается. Для меня минусов у этой туши нет!

Angel1565254 рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon