Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 14:21

Заказала я этот кремчик, когда он был совсем новинкой, даже не помню, толи этой весной, толи в конце зимы... Когда он мне пришел такой красивый, упакованый в такую зелененькую картонную коробочку, я обрадовалась, но потом поняла, что кроме картонной упаковки радоваться тут нечему. Итак, давайте попорядку:

Тара, в которой содержался крем:

- пластиковая (????), причем изготовлена из ооочень некачественного пластика, который прям чуть-ли не прогинался под пальцами;

- крышка тары открывалась и закрывалась очень тяжело, и не с первого раза попадала в ту "резьбу", куда она закручивалась, и опять- же тот самый пластик(((;

Крем:

- жидковат (чем-то напомнил мне гель для душа по консистенции);

- сильный запах (у меня от такого запаха, да еще и на лице(!!!) голова начала болеть);

- начался зуд(ну это не удивительно - у меня кожа чувствительная и сколнная к аллергии).

Из плюсов только цена - 25 грн и зелененькая картонная коробочка Smile), за что и ставлю 2 звезды.

Ну посидели мы с кремом минут 10, погрустили, потом решила я его продать. Прошлась по комнатам (живу в общежитии) и продала я его какой-то девочке за 20 грн неглядя))) Назад она его не приносила, значит подошел.

Достоинства
  • - низкая цена
Недостатки
  • - сильный запах
  • некачественная тара
kitsyfkaне рекомендует
  • 23.10.2013
    Не смогла пройти мимо летней новинки от AVON и заказала себе этот крем для лица. Вышла целая линия средств для разных возрастов от 20 до 50 лет. Хотела взять попробовать всю серию, в которую входили гель для умывания, маска и тоник, но решила остановиться на креме.
  • 10.10.2013
    всем привет!! расскажу о креме для лица Avon "Шиповник и алоэ" 20+, которым очень довольна. и так: ПЛЮСЫ: + очень легкий, нежный, приятный. текстура неплотная (фото 4); + очень быстро и хорошо впитывается, не жирнит кожу (фото 6); + хорош как база под макияж для жирнойкомби кожи; + матирует (при…