Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 15:31

Именно линейкой шампуней "Clear Vita Abe Men" мой супруг пользуется на протяжении довольно продолжительного времени-около пяти лет точно. Причем использование данной марки началось еще задолго до знакомства со мной=))Когда мы только начинали жить вместе, мне казалось странным, что любимый всегда покупает только "Clear Vita Abe", а другие бренды (подаренные) пылятся на полках. Конечно, мне стало любопытно, почему он выбрал именно этот из множества других. Ответ был самым банальным-это единственная марка ухода, которая избавила его от перхоти! Как выяснилось в итоге, супруг перепробовал кучу масс-маркетовских шампуней, направленных на устранение проблемы, и ни одна не спасла его от таких неприятностей как перхоть и зуд кожи головы!А я-то наивно полагала, что мужчинам все равно чем мыться:D Оказывается, не все такие безразличные...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну хватит уже лирики)Приступаю к непосредственному описанию виновника отзыва, и, конечно же, делюсь мнением супруга о данном продукте.

• Хотелось бы начать с оформления внешнего вида тубы-это лаконично оформленная бутыль из плотного пластика темно-синего цвета с яркой голографической наклейкой по центру, которая не может не привлекать внимания!
  • Следующим пунктом я бы отметила очень доступную цену-в пределах 200 рублей за 400 мл.
  • Густая гелевая консистенция белого цвета с приятным мужским ароматом, который остается на волосах на долгое время!Ммммм, вкусняшка!))
  • Отличное пенообразование (хотя на фото не видно, но на волосах все по-другому)! Маленькой капельки шампуня вполне хватает, чтобы промыть густые (и очень загрязненные) мужские волосы, не намыливая повторно! За счет этого приятного пункта, бутылька хватает на 6-8 месяцев каждодневного использования.
  • Состав конечно оставляет желать лучшего, но я думаю, что для мужчины это не столь важно, сколько для женщины)) Да и где сейчас нет химии?В каждом уходовом (и не только) средстве она присутствует в той или иной степени.
    Производитель и его обещания, способность шампуни к пенообразованию.

• По поводу длительного эффекта чистых волос ничего сказать не могу, т.к. супруг моет голову каждый день. Зато эффект "до" и "после" виден невооруженным глазом:
    Первое фото-"до". Второе-"после". Третье-"после" со вспышкой. Четвертое-пробор после мытья. Как видите, нет даже намека на перхоть.

В общем, моя вторая половина в полном восторге от этого шампуня! Да и мне доставляет удовольствие прикасаться к его шевелюре и вдыхать приятный свежий аромат! Волосы мягкие и приятные на ощупь,никакой перхоти!Свою "гриву" я им мыть не пробовала, как-то не было такой необходимости, поэтому об использовании на женских волосах ничего сказать не могу)

Рекомендую!Красивых и ухоженных вам мужчин, девочки!

Достоинства
    • густая кремовая текстура
    • справляется с поставленной задачей
    • цена
    • экономичный расход
    Недостатки
    • нет
    AlEkSiSрекомендует
    Esa аватар
    Esa
    28.09.2013
    интересный шампунь Smile
    29.09.2013
    И качественный Smile
    16.07.2015
    Та же история с мужем -только этот шампунь спасает
    04.01.2017
    Месяц использования - перхоти ноль.
    Муж тоже таким пользуется, очень нравится.