Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 18:34

Привет дорогие!

Вместе с замечательным ароматом нейкед у меня появилась ессенза, теперь свой черед поджидает мисс джордани.

Джордани голд самая дорогая и безупречная линейка у орифлейм.

Золотое формление коробочки и крышки это конечно богато, красиво, здорово. Украшение любого туалетного столика, тут дизайнеры постарались на славу. Это толстое стекло дает убеждение- дешевка там не может быть налита.

К стойкости тоже вопросов нету, может держатся более 6 часов.

А вот аромат:

Насыщенный, густой, пахнет шампанским и засахаренными фруктами, цитрусами, мандаринами и новым годом. Очень сильно мне этот аромат напомнил орифлеймовскую лимитку вип найт который в свое время я очень любила. А схожесть ему придают цветы апельсина, цветы и деревяшки.

Этот цвет со временем раскрывается и на теплой коже звучит еще вкуснее, аромат который хочется носить чтобы сореться...ммм

Нарисовуеться портрет холенной дамы в мехах которая знает себе цену. Такая которая сидит на терассе и курит сигару в мудштуке, а в другой руке хорошее, дорогое винцо. У меня именно такие ассоциации.

Пойдет женщинам после 30, и на холодное время года. Юным, хрупким созданиям не рекомендую!

Достоинства
  • Восхитительный шлейф аромата
  • Красивое оформление флакона
  • Люксовый
  • Цитрусовый
Недостатки
  • Нет заявленной стойкости
zakohana y nihне рекомендует
Для сетевых ароматов стойкость более 6-ти часов - это уже стойкость! Smile
Я тоже вижу его только как новогодний весёлый аромат.
ах, отчего же пальчик вниз? вроде как неплохое описание, разве что считаете что для дам постарше).
30.03.2019
Мне очень напомнил Radiant Lights Oriflame я ими в школе пользовалась. Один в один только стоит в разы дороже.Из серии джордани самый приятный для меня запах.
31.05.2019
ох, я помню, что хотела заказать его без затеста
благо попался пробник вовремя, он позволил мне сэкономить и, реально, не совершить ошибку
аромат оказался слишком сладким, немного душным, согласна, только на зиму под шубу или пальто
в теплое время года не представляю
и про возраст с вами согласна прям на 100%
давала понюхать аромат своим родственникам мало кому понравился.. странно... ведь его так любят