Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 16:53

Сегодня я хочу познакомить вас с ещё одной классной пластиной для стемпинга - BCN-002 и заодно показать свои красивые варианты маникюров, чтобы было ясно-понятно: пластина и в самом деле не только очень красивая, с разнообразными *сердечными* мотивами, но и - качественная, идеально подходящая для длинных ногтей, и что интересно, её узоры можно штамповать не только по вертикали, но и по горизонтали (хотя последнее я практически не делала - не люблю короткие ногти...).

Итак, ознакомительные фотографии

• Внешний вид пластины -
  • Синяя защитная пленочка снялась махом -
  • Всё, пластина готова к работе -
  • Кадры гравировки крупным планом -

Моя болтология: личное мнение пополам с наглядными фото-маникюрами

Данная пластина для стемпинга появилась у меня где-то в марте сего года, кажись... и, несмотря на свою вроде бы кажущуюся слишком мелкую гравировку, она - качественно переносит узоры, неважно, что именно я использую для стемпинга - специальные лаки или краски, или же самые обычные лаки для ногтей, плотно пигментированные однослойники - всё равно стемпинг перенесется полностью.

Это особенно отрадно в свете последних событий, когда я получила пару пластин с похожей глубиной гравировки, но - там узоры не печатаются никак, хоть ты наизнанку вывернись. Даже для реверса - не могу выжать из тех узоров максимально приличные оттиски на штампе... я бессильна. Жду вот решения спора, потом расскажу об этой бяке, а пока...

Сейчас я буду грузить сюда свои накопившиеся фото-маникюры, ориентируясь на вот это фото -

Сначала фотки идут по номерам на пластине, потом - по времени, сперва покажу те маникюры, что были самыми первыми, потом - последние... на этакий диссонанс в этих всех *до* и *после* прошу не обращать внимания: всё течет, всё меняется, и нет предела совершенству...

Тогда, в начале 2016 года, техника реверсивного стемпинга пока ещё была для меня в диковинку, сейчас же - именно ей я отдаю приоритет и стараюсь выбирать именно те пластины, узоры которых можно раскрашивать так и сяк, или желательно, чтобы данных узоров на пластине было большинство.

Да и форму рук с флакончиком лака я тогда держала совершенно по-другому... Всё, зыринг начался:

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #1, вариант маникюра первый

Эта фотка, к сожалению, единственная, что у меня сохранилась... я её из своего инста-профиля вытащила. Какие лаки использовались в создании данного нейл-арта, сейчас не вспомню, но два красных лака точно назову - Fennel Russian Secret и Angel Prism; плюс черный стемпинго-контур Konad)

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #1, вариант маникюра второй

(нейл-арт с песочными лаками Konad Jeans, белый стемпинго-контур - лак-малютка Konad)

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #2, вариант маникюра третий

(в этом узоре мне больше нравится его горизонтальное расположение, нежели по вертикали... для создания данного маникюра использовала лаки El Corazon: розовая краска для стемпинга, светло-голубой термолак для раскраски реверса плюс *Искушенный лакоманьяк* для фона)

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #3, вариант маникюра четвертый

(одна из самых первых проб данной пластины; стемпинго-контур - красный Konad, плюс парочка лаков Limoni - интересно-лососевый Spices и песочный Coral Reef)

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #3, вариант маникюра пятый

(а здесь для раскраски я использовала пару лаков El Corazon из коллекции *Яркая Я* плюс черный лак для стемпинга Konad)

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #4, вариант маникюра шестой

(очень нежный и притягательный маникюр получился!.. Лак-подложка для реверса - пастельно-сиреневый Madelon, темно-синий стемпинго-контур Konad, мятный лак - это China Glaze Sunsational)

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #4, вариант маникюра седьмой

(ещё один вариант маникюра с данным узором, лак-подложка - термолак El Corazon Kaleidoscope, кроваво-красный лак - Belor-Disign *Podium Gel Effect*, малиновый - nailLOOK New Nautical, стемпинго-контур - зеркальный El Corazon Kaleidoscope, и там ещё чуточку желтых капелек есть. Цветочек - с пластины для стемпинга FLOWERS-19)

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #5, вариант маникюра восьмой

(просто спонтанная проба этих двух лаков, чисто посмотреть - как они будут сочетаться между собой? Ответ - классно сочетаются, мне нравится. Только вот элькоразоновская краска для стемпинга густовата будет для тонких линий данного узора)

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #5, вариант маникюра девятый

(такой интересно-праздничный нейл-арт!.. Тут использовалась пара лаков Limoni Spices, лак для подложки - беловатый с сиреневым подтоном JEANMICHEL, желтые звездочки - China Glaze, черный стемпинго-контур - обычный лак для ногтей Ruta Glam)

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #6, вариант маникюра десятый

(#незастемпишьнесотрешь для данного сочно-желтого оттенка лака China Glaze, для стемпинга взяла сине-зеленый лак для ногтей nailLOOK *Inspired by Marsala*)

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #6, вариант маникюра одиннадцатый

(захотелось попробовать превратить подобный узор в некий *свитерный* мотив, получилось очень даже интересно и необычно, мне понравилось. Лаки для ногтей - синий Malva Shina Tech, белый лак-малютка Stax, и голубая краска для стемпинга El Corazon)

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #7, вариант маникюра двенадцатый

(#незастемпишьнесотрешь для вот этих двух лаков Belor-Disign *Podium Gel Effect*)

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #8, вариант маникюра тринадцатый

(одна из моих самых первых проб двойного стемпинга с помощью прозрачного штампа... короче - всё приходит с опытом, рук опускать не надА!.. Лак-подложка - Severina Vinyl Formula плюс краска для стемпинга El Corazon)

Пластина для стемпинга BCN-002 - узор #8, вариант маникюра четырнадцатый

(так как результат выше мне совершенно не нравится, я ляпнула поверх данный узор с одной из пластин серии BC 11-20 черным лаком Konad, и успокоилась - то, что и надо, лучше, чем было)

Усё, мои маникюры в данной подборке закончились.

В общем и целом, повторюсь - пластина действительно классная, отлично работает как с маленькими розовенькими штампиками (я их люблю использовать для реверса), так и с прозрачными силиконовыми штампами, и с зефирным штампом нет никаких нареканий в работе.

Маленькие мотивы-сердечки с этой пластины я практически не использовала... т.к. предпочитаю *брать* сердечки с другой пластины, FLOWERS-19, ибо там действительно загляденье и раздолье!..

Но все эти сердечки из центра печатаются хорошо, однажды проверила.

Размеры самой пластины стандартные - 6 х 12 см.

Размеры прямоугольных узоров - 1,7 х 2,3 см.

Цена - к сожалению, абсолютно не помню... где-то в районе около ста рублей.

Ссылку скопировать тоже не смогу... нет щас доступа в мой алишный профиль, но прода тамошнего найти легко - тот, у кого больше всего заказов с пластинами серии BCN. Я позже у него же ещё три желаемые пластины возьму... когда-нибудь, щас - новинки в приоритете.

ВЫВОД - однозначно рекомендую данную пластину BCN-002 для любительниц *романтиШных* узоров на ногтях и не только, надеюсь, что она вам понравится так же сильно, как и мне!..

==

Мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы - здесь помимо описания и зыринга есть и полезнейшие мастер-классы по реверсивному стемпингу и не только:

Диск для стемпинга Born Pretty BP-78 - цветочное разнообразие и японские мотивы

Пластиня для стемпинга JQ-L 10 - этника, магия, цветочки и милый слоник

Пластина для стемпинга XY-J 12 - интересные мотивы на ногтях, 23 шт.

Пластина для стемпинга XY-J 13 - обалденные раскрашенные мандалы на моих ногтях!

Пластина для стемпинга XY-J 29 - абсолютно бесполезный кошмар

Пластина для стемпинга FLOWERS-19 - сердечки на любой вкус и цвет

Мини-пластина для стемпинга Born Pretty BP-X05 - этнические мотивы

Мини-пластина для стемпинга TU-003 - 10 красивенных нейл-артов.

Классная пластина для стемпинга HK-08 - 20 нейл-артов, слабо повторить?..

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Таксебешный диск для стемпинга STZ-20 - новичкам НЕ хочу рекомендовать!

Пластина для стемпинга TU-004 - классные художественные мотивы

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга Born Pretty BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга Born Pretty BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - большое обновление 06.11.2016

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Выравнивающая база Severina Vinyl Formula - Base Ridge Filler - хорошая база!..

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга Born Pretty BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Диск для стемпинга Born Pretty BP-66 - отзыв на скорую руку + нейл-арт

Диск для стемпинга Born Pretty BP-46 - осенний грибочек, гавайские мотивы и не только

Индигиркарекомендует
Интересная пластина,маникюры-загляденье! Love
03.12.2016
Бесподобно! Восьмой узор такой нежный!
Превосходно! Love
Вот это у тебя производительность Shock 1166 отзыв Glasses
03.12.2016
Невероятно красиво получилось☺хочу себе такую пластину
красивые узоры
Очень красивые варианты маникюра.
Романтика какая..! Innocent
03.12.2016
Превосходные маникюры, глаз не оторвать просто. Love
Я вот все никак нормально стемпинг не освою, все у меня не так получается.
04.12.2016
Ovsyannikova_Ann.S, спасибо большое! Я рада, что вам понравилось Smile

AnZHnA, спасибо! Smile Мне б световой день побольше... а то фото под лампой - жуть печальная ((

ОленькаСчастливая, спасибо! Smile

Vrednaya1
, *скромно киваю головой и делаю книксен* Smile

Just.Lady, спасибо за похвалу! Smile А эту пластину легко найти на Али, продавец - тот, у которого больше всего заказов )))

SKatty, спасибо Smile

АсяПростоАся, спасибо! Рада, что вам понравилось Smile

Burunduk-ptichka
, ага... что-то *прет* меня в последнее время по подобным *сердеШным* мотивам, и ещё мандалы - оторваться не могу!.. Smile

Svetok22, спасибо за похвалу, мне очень приятно! Smile А стемпинг... если не лениться, то всё у вас будет получаться! Я помню, как два года назад здесь, в первых лако-отзывах жутко радовалась ровно настемпленным цветочкам на ногтях, ну а сейчас... )))
05.12.2016
Очень приятные дизайны, последний вариант очень классный.
14.02.2017
Заинтересовали, я теперь спать не смогу, такую красоту хочу себе на ногтики)
А отзыв этот клад для меня.
15.02.2017
Супппппеееееррррр Star