ink_ аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 08:49
Достоинства: легкая текстура, натуральный состав, помогает

Нет, не на винишко, к счастью Smile

Я уже имела радость рассказывать о продукции белорусской марки Sativa в отзыве о прекрасной маске против выпадения. Сегодня же речь пойдет о не менее замечательном продукте - восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз после снятия макияжа.

Прямая ссылка на продукт - ТЫБЫДЫМ.

Стоимость - 46,3 бел. руб. (около 23$)

Срок годности - 9 месяцев.

Стоит ли говорить, что цена не самая маленькая? Вопрос отпадает, когда вы видите состав.

Продублирую состав на всякий случай:

Вода, Гидролат гамамелиса, Масло рисовых отрубей , Цетеарил оливат, сорбитан оливат, Масло манго , Каприлик/каприк триглицерид, Экстракт ламинарии золотистой в каприлик/каприк триглицериде, Глицерин, мочевина, гидрализат сахарозы, аспартат магния, глицин, аланин, креатин (NMF - natural moisturizing factor / НУФ - натуральный увлажняющий фактор), Глицерин, Цетеариловый спирт , Масло зеленого кофе, Сквалан растительный, Масло клещевины, Экстракт жимолости СК-СО2, Гидролизированный бета-глюкан, Масло виноградных косточек, Молочная кислота , Экстракт ромашки СК-СО2, Экстракт зерен кофе СК-СО2, Гуаровая камедь, Ксантановая камедь, Экстракт маклейи СК-СО2, Витамин Е, Гиалуронат натрия, Экстракт побегов шалфея СК-СО2, Экстракт тимьяна СО2, Бетулинсодержащий экстракт бересты

*после прочтения органофилы наверняка откроют шампанское*

А вот что говорит производитель:

Нежный и деликатный крем. Успокаивает раздражение и снимает шелушение, вызванное нанесением декоративной косметики и действием окружающей среды. Препятствует появлению возрастных морщин и дряблости кожи. Защищает нежную кожу век днём и восстанавливает её ночью.

Упаковка:

Ну это сильное место марки Сатива. Тут просто эстетический кайф держать в руках ее средства.

Запах:

Очень-очень приятный. Легкий и ненавязчивый. Пахнет травушкой. Нормальной травушкой.

Дозатор:

Очень удобная помпа, легко регулировать количество средства.

Консистенция и цвет:

Белые легкий кремушек. Не прозрачный, при этом впитывается очень быстро, не оставляя пленку.

Производитель рекомендует использовать крем дважды в день - ДО нанесения макияжа и ПОСЛЕ снятия его же. Собственно, макияж глаз - это мое все. Крашу глаза я ярко, ибо без макияжа выгляжу как узбекский летчик.

По утрам я использовала крем самостоятельно, а вечером - для усиления эффетка - под сыворотку.

Результатик.

Вы красивы, свежи и веселы! Крем мгновенно питает кожу вокруг глаз. А в мои 20 с хвостиком - это то, что доктор прописал.

Хочу еще отметить, что крем избавил меня от следов аллергии. Рассказываю: в сентябре, после смены препарата, у меня пошла сильнейшая аллергическая реакци. Я проснулась с запухшми глазами, кожа вокруг которых была краснющая и в шелушениях. Само собой аллергию я успокаивала медикаментозно, но вот кожу вокруг глаз, которая больше напоминала ожог, мне помог успокоить никто иной как Сативчик. Через пару дней и намека не было на аллергический взгляд! : ]

Как же я могу после всего, что мы прошли, поставить продукту меньше 5 баллов? Рекомендую, как и винишко, всем-всем-всем Sexy

А марке Sativa отдельно спасибо за такие крутые косметические прелести Smile

Обнимахи Sexy

ink_ рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Sativa Восстанавливающий №15 после снятия макияжа

24.10.2016
Как интересно, о таком и не слышала:)
24.10.2016
очень уже хочу попробовать что-нибудь из средств Sativa Smile в последнее время столько положительных отзывов читаю) у этого крема текстура понравилась Smile
24.10.2016
Ну почему у нас не представлена белорусская косметика в полной мере ( Очень многие хвалят.. Думаю, поищу в ИМ, судя по описанию мне бы подошёл )
24.10.2016
Незнакомая пока для меня белорусская марка Smile
24.10.2016
По возможности обязательно попробую такой крем, тем более состав очень впечатляющий!
24.10.2016
Просто открытие для меня. Никогда не слышала о ней. Прям стыдно мне,патриотке белорусской косметики))) Цена конечно огого Sad
24.10.2016
От сативы это пока моя самая-самая большая хотелка) Денюжек подкопить бы)
24.10.2016
мне нужен такой крем, ибо аллергия тоже бывает
И мне такой срочно нужен Love
я давно в поиске крема для глаз.
24.10.2016
Классный крем. Запомню его)
24.10.2016
Хороший состав и отличный результат применения, так что стоимость вполне оправдана!
24.10.2016
Составы у фирмы потрясающие! Мне как раз нужен крем вокруг глаз Love
24.10.2016
Сатива как всегда на высоте Smile
Я такого пока не встречала
24.10.2016
Мне тоже косметика сатива очень понравилась Smile
24.10.2016
Оооо, вот это крем *ушла открывать шампанское* Big smile подскажите, где купили ? Может писали, да я пропустила Sad повеселил узбекский летчик)))
У сативы все и правда крутое!
действенный крем! стоит попробовать Smile
24.10.2016
Очень люблю уход этой марки. А составы - просто сказка, все натуральное и свеженькое Smile
24.10.2016
Хочу еще отметить, что крем избавил меня от следов аллергии
Шикарный эффект. Мне знакома эта ситуация. Я избавлялась от аллергии при помощи крема Avene. И если ситуация повторится, буду знать, что можно использовать не только его, но Sativa.
про бренд Сатива узнала с ваших отзывов Laughing out loud
у нас пока не встречала Stare
24.10.2016
Цена кусается, но если эффект от него есть, то оно того стоит.У меня кожа под глазами сохнет после косметики, спасаюсь чем могу)
24.10.2016
Как раз нахожусь в поисках крема или геля вокруг глаз!) Tongue
Я хоть не органофил, но составчик впечатляет!!!!!
Сейчас в кремах по 20 евро того и гляди через один - химия сплошная. А здесь - честный продукт. Обожаю косметику на маслах, к тому же! А у вас там случайно не продают Аток (сейчас это Карел Хадек) чешский - косметика на маслах, обожаемая мною и я её нигде не могу достать Sad(
24.10.2016
Какой замечательный крем )
Возьму на заметку.
24.10.2016
вау) никогда не видела такой марки))
Когда вижу слово "Satava", сразу Каннабис в голову лезет... Big smile
24.10.2016
Крашу глаза я ярко, ибо без макияжа выгляжу как узбекский летчик.
Приветствую, коллега Big smile
Очень меня этот крем заинтересовал, хороший помощник Smile
24.10.2016
Может аллергия была от винишка Laughing out loud
24.10.2016
Как всегда позитивный и полезный отзыв!
24.10.2016
Не знала, что у нас выпускают такую дорогую косметику, видно сужу только по Белите Витекс! Big smile
приятная текстура)
Порадовал состав.
24.10.2016
интересный крем, я бы попробовала)
У меня такой же крем -люблю его нежно Smile
Нравится эта фирма Smile Надо и крем попробовать Smile
Персииик
а мне нравятся их ароматы Shy
Ponqy
эта косметика и у нес только в ИМ продается, во всяком случае в розничной торговле не встречала Smile
MaryAnn_93
его можно купить на их офф сайте, но еще и в им kosmet точка by Sexy
martini1404
Big smile
я тоже считаю себя патриткой, но позор мне, узнала про нее только на айрке Smile
Полина_swan_Антоненко
меркам наших зп - астрономическая сумма!
Ne blondinka
значит теперь смело можно говорить, что сатива не хуже авен! Laughing out loud
Горгона из Таррагоны
Ты меня заинтриговала этим карлом хером, нашла толь наш белорусский ИМ который официально представляет тут марку в рб. буду шариться там Smile
NataHappiness
ты мне нравишься все больше и больше Big smile :bigsmile: Big smile
татусянатуся
даже не надейся Sexy винцо ван лав! Drunk

Девочкни, огромное спасибо за комментарии и оценки Sexy Smile
24.10.2016
Как непривычно. Все кремы пронумерованы.
Состав крутой такой.
М-да... Я так понимаю, до России из Беларуси доставляют не все..
Ни разу не встречала. Все самое лучшее все-таки вам оставляют Big smile
Ещё 16 комментариев