Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Кузик1981 аватар
Опубликовано 13 Август, 2016 - 08:30

Приятного вам времени суток!

Только недавно узнала, что визитница именуется сейчас гордо и пафосно - "холдер")). Пусть так)... Хотя лично мне намного проще называть этот предмет по старинке - визитницей))

На этот предмет я наткнулась в известном всем Fix Price. Цвета у визитниц были разнообразные - желтые, розовые, зеленые... Я выбрала самый нейтральный - рыже-бежевый)

Я просто в восторге от этой цветовой гаммы (одна из моих любимых)!

Как видите, холдер закрывается на кнопочку (не тугая, удобная)...

Обратная сторона обложки выполнена под велюр (поверхность дешевая, но приятная наощупь)

Посрединке этой милой книжицы листы скреплены довольно надежно с помощью клепок)

Пластиковые карты вошли в каждый из кармашков без проблем, а вот самодельные визитки с немного большим размером пришлось обрезать...

Пользуюсь визитницей пока месяц. За это время кармашки не порвались, а внешний вид даже частично улучшился (если не считать пачковитости)). Поясню. При покупке я обратила внимание на краску (или как называется эта замазка, которой замазывают края, чтобы не мошились?). Она выходила за края кромки и выглядела не очень эстетично (хотя чего прикапываться за 50-то рублей?)

За время томления на дне сумки эта краска начала слазить. Но не с кромки, а именно с тех мест, где она мне и не нравилась. Тонкой пленочкой я помогла ей содраться))

Стало намного приличнее... Эх, если бы еще не пачкался...

Со временем конечно, я куплю что-то поприличнее, но по сути вещица неплохая. Поэтому ставню 4 звезды и рекомендую к покупке)

Другие мои фикспрайсовские аксессуары вы можете посмотреть ниже:

Зажим для волос Fix Price

Повязка на голову Fix Price

Расческа Fix Price LOVE LY

Зеркало Fix Price настольное, двустороннее с увеличивающей стороной GOOD LOOK

Набор для приготовления и нанесения масок Fix Price Good Look

Набор для педикюра Fix Price щетка, пилка для стоп LOVELY

Приятных вам покупок и удачного дня)

С любовью - Кузик)

Кузик1981 рекомендует Визитница / картхолдер Fix Price Холдер для скидочных карт

ой, у меня такая же! только розовая!
ей уже тыщу лет, а все как новая!!!
13.08.2016
У меня тоже такая. Жаль что мало входит карточек. Придется наверно вторую покупать или искать побольше Smile
13.08.2016
Хорошая визитница, еще бы мест в ней побольше и цены ей не было бы Smile
13.08.2016
Удачная визитница. Мне надо на замену. Старая уже истрепывается.
хороший цвет Smile
13.08.2016
классная штука визитница, всё время откладываю эту покупку
13.08.2016
У меня с Али визитница, выглядит подороже, но ее цену уже не помню. Ваихиваю в нее по 2 карточки в отдел, тоже не все поместилось)
13.08.2016
Удобная штучка, у меня такая же Smile
13.08.2016
у меня голубая такая из фикс прайса порвалась очень быстро . эти кармашки под пластик карточки расходятся...в общем достала она меня, неудобная, рвется и я с чистым сердцем ее выкинула Smile
13.08.2016
Выбор визитниц (холдеров) в Фикс Прайсе отличный, на любой цвет и по цене приятной получается. Smile
13.08.2016
замечательная вещь для хранения)
13.08.2016
всё собираюсь её купить, но до Фикса никак не доберусь Smile полезная вещь)
13.08.2016
Симпатичная вещичка. Очень нужная "в хозяйстве". Я себе натуральную купила, но ее тоже мало стало. Стоит подумать о второй.
13.08.2016
карты нашли свой домик Smile фикс прайс радует
13.08.2016
Карточки конечно и для меня больная тема, куда все поместить неизвестно Big smile
20.10.2016
Спасибо вам за такие разные мнения)
30.12.2017
Классный и удобный аксессуар!