Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 10:07

Всем огромный привет!

Поговорим сегодня об отбеливающей пасте?

Всем тем,кому интересна эта тема и все те,кто еще находится в поиске идеальной отбеливающей пасты,то милости прошу к моему посту Smile

_______________

Эта отбеливающая паста не первая,до этого я пробовала "отбеливающую" от Colgate Optic White,которая меня очень разочаровала...

Купила из-за множества положительных отзывов и от большой люблю в фирме SPLAT.

_______________

О том,что нам говорит производитель:

Эффективная комплексная зубная паста содержит инновационную систему для безопасного отбеливания Sp.White System, благодаря которой подходит даже для чувствительной эмали. Округлые полирующие частицы в сочетании с Полидоном и натуральными ферментами из папайи заметно осветляют эмаль, расщепляют налет в труднодоступных местах и делают поверхность зубов идеально гладкой, что способствует сохранению белизны надолго.

Ионы калия снижают повышенную чувствительность зубов. Натуральные антибактериальные компоненты препятствуют образованию налета и заботятся о свежести дыхания. Фторид-ионы эффективно защищают от кариеса.

Идеально подходит любителям кофе, чая и тем, кто курит. Не повышает чувствительность зубов. Отбеливающий эффект – на 1,5 тона за четыре недели использования.Содержит фтор (1000 ppm).

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Полидон

Папаин соли калия

Фторид натрия

Оценить в домашних условиях влияние зубной пасты против кариеса я не смогла,но после месяца использования уже можно судить об этой пасте,т.к мысли все собраны в кучу,мнение полностью сложилось.

_______________

• Как всегда классическая упаковка для SPLAT:все очень лаконично,вроде бы без особых изысков,но все настолько красиво.

• Конечно,есть письмо в коробочке.. Мелочь,но тааак приятно,черт возьми... Sexy Каждое письмо несет свой смысл.

• Упаковка туда в 100 мл.Такого объема хватает на 1,5 месяца использования,может даже и больше Sexy

• Паста стоит в районе 100 рублей.Но на эту фирму часто проводятся акции,поэтому где-то в момент скидок её можно купить в два раза дешевле,но и первоначальная цена очень низкая.

• По текстуре очень плотная,белого цвета.Консистенция именно пасты:плотная,насыщенная,не течет при использовании.

• Вкус имеет умеренно мятный,нет сильной мятной отдушки и послевкусия.

• Вспенивается паста отлично,на одно применение пасты хватает размером с горошину.

• Очищает ротовую полость отлично!Очищает,освещает!После использования пасты где-то час держится ощущение чистоты и свежести.Паста хорошо борется с неприятным запахом:хорошо перебивает запах специй/чеснока/острой пищи.

• Со своей главной задачей справляется!Уже через неделю использования можно заметить,что зубы стали на полтона белее.В дальнейшем такая тенденция сохраняется.

• После использования пасты мои десны не кровоточат,никаких неприятных ощущений она не вызывает.

Мой вердикт:

Конечно,на нее стоит обратить внимание.Цена низкая,по качеству она отличная,т.к со своими обязанностями полностью справляется:хорошо очищает ротовую полость,освещает + ко всему неплохо отбеливает зубы.Но опять же,повторюсь,что эта паста дает лишь временный эффект,не стоит думать,что использовав один тюбик,у Вас будут всегда белоснежные зубы.

Пы.Сы.

Мои отзывы на другие продукты SPLAT

1."Ультракомплекс"

2.BLACKWOOD Для сильных духом.(черная паста Sexy Очень интересная вещь)

3. Juicy Детская зубная паста

4. Love Для тех,кто любит.Зубная паста розового цвета с блестками.

5. Sea Minerals Для тех,кто любит море.Паста лазурного цвета.

6. Зубная щетка WHITENING

Спасибо за внимание!

лютикрекомендует
27.10.2014
Жаль, у меня тонкая эмаль и я не могу пользоваться отбеливающими пастами. иначе обязательно бы купила такую
27.10.2014
никак не подберу себе отбеливающую пасту. попробую еще и эту!!)
04.11.2014
очень люблю эту пасту!