Опубликовано 4 Май, 2015 - 11:59

Когда-то давно я уже пробовала пользоваться такой водичкой, но вот за результатом не следила. А сейчас провела наглядный эксперимент, чтобы не только себе что-то там доказать, но и остальным похвастаться)))

Как я узнала о настойке красного перца?

У моей хорошей подруги всегда, сколько помню, были длинные волосы, а тут её что-то в голову стрельнуло и она их решила обстричь. А потом, ну как это обычно бывает у нас девочек, решила опять отращивать))) Но, к моему удивлению. они у неё отрасли очень быстро. И я тогда спросила у неё: "Как??". Вот тогда она мне посоветовала настойку с красным перцем.

Цена: 26 рублей

Объем: 25 мл.

Где купить? в любой аптеке.

Осторожность: избегать попадания в глаза, а то будет очень все печально, жжет очень сильно, уже был случайный опыт(((

Внешний вид: водичка оранжево-красного цвета.

О себе.

Волосы у меня ни когда не были густыми, но вот длинными были. Потом я их обстригла, была счастлива, пока до меня не дошло, что длинные волосы - это очень красиво. Я смотрела девушкам в след, у которых длина хотя бы достигала уровня лифчика, у самой то были вообще пакли чуть ниже плеч. Сейчас длина моих волос до талии, но я всё равно очень хочу длиннее и гуще))

По этому решила закупиться различными средствами,которые стимулируют рост и объем волос.

Буду пользоваться всеми по очереди, но иногда чередовать друг с другом, для разнообразия.

Сейчас мой эксперимент с настойкой красного перца.

Начала втирать настойку каждый день не пропуская 13.03.2015, параллельно в неё добавляла либо никотинку ( редко ), либо алоэ ( редко ). Позже расскажу именно применение.

Итак, после использования настойки красного перца, волосы за 1 месяц не стали длиннее. т.к. такие средства начинают активно действовать спустя 2, а то и 3 месяца, у всех по разному.

На фото можно увидеть наглядно.

Результат я стала замечать только сейчас, спустя практически 2 месяца, что они у меня начали расти

• во - первых, у меня прямая челка, которую раньше я подстригала 1 раз в месяц, сейчас мне это приходится делать 2 раза в месяц)))
  • а во-вторых я увидела долгожданный пушек)))))

Хоть он и не прям буйный и длинный, как у многих тут, но тем не менее он есть и я рада, все же не напрасны мои действия)) Я радуюсь и этому, по тому что волосы сами по себе у меня растут ну ооочень медленно, а вот новые не хотят появляться, раньше я замечала пушок, когда пользовалась горчичной маской, а сейчас забросила, ведь есть и другие хорошие средства, более щадящие))

Применение.

• Данную настойку я поначалу разводила водой, т.е 1 ч.л настойки перца + 1 ч.л. воды, перемешивала и втирала в корни, когда получалось на чистые. когда на грязные волосы, смывать не обязательно.
  • Потом я решила вносить коррективы в эту маску, к красному перцу добавляла сок алоэ и никотиновую кислоту, всё по тому же принципу, но уже без воды. 1 ч.л. настойки перца+ 1 ч.л. сока алоэ + 1 ампула никотиновой кислоты, всё перемешиваем и на корни.

После втирания стараюсь использовать массажер для головы, чтобы все лучше впиталось) Средство может печь, но не сильно, а такой, легкий жар, не вызывает дискомфорта. Но у всех всё индивидуально, так что будьте внимательны и осторожны.

Сейчас мои волосы выглядят вот так:

За время использования ( практически два месяца ) ушло три пузырька настойки.

Нет, я не скажу, что дело тут только в красном перце, все должно быть комплексно. Масла, маски, отвары трав, несмывашки, все это влияет на красоту наших волос, а красивые волосы - это наше богатство, которое нужно беречь))

Как я отращивала волосы?

Достоинства
  • Недорого
  • РЕАЛЬНЫЙ способ, который помогает
  • Самое главное - действует!
Недостатки
  • Нужно быть ОЧЕНЬ аккуратной
MaliSHka89рекомендует
Однозначно в закладки! Мечтаю поскорее убрать испорченные волосы и отпустить свои! И не надо с сухим перцем заморачиваться, намешивая его куда можно и нельзя!
отличный результат!
04.05.2015
про настойку знаю давно)) она и правда начинает работать только на втором месяце)
04.05.2015
У меня такая же настойка, добавляю в маски, эффект тоже есть )
04.05.2015
что серьезно еене обязательно смывать?
и корни не жирнились?) мне кажется так можно сжечь кожу головы..(( я обязательно смываю маску..

результат хороший)
04.05.2015
давно не покупала настойку,надо будет приобрести.
04.05.2015
Ekaterina1708 да, я не смываю, волосы не жирнит и даже не подсушивает, все тьфу тьфу отлично Wink
04.05.2015
Когда-то я практиковала маски с перцем, надо бы повторить.
04.05.2015
я почему-то боюсь этих "перцовок", опасаюсь ожогов кожи головы
04.05.2015
До настойки еще не добралась, пока начала пользоваться маской с перцем, но не Русского поля, а Комплимент. Хочется чтоб волосики поскорее выросли.
04.05.2015
CardiacAnna не слышала про такую маску, а отзыв уже писали? Эффект есть? хочу почитать))
04.05.2015
MaliSHka89 нет еще! только собираюсь!
жжет она не по-детски! Crazy вот сижу сейчас с ней, печет очень сильно! Big smile
хороший результат
04.05.2015
У вас очень красивый оттенок волос Love постоянно читаю отзывы о перцовкой настойке, а руки не доходят начать использовать)
04.05.2015
Я вот побаиваюсь всяких перцовок и крепких настоев Sad
04.05.2015
а у меня на настойку перца началось шелушение кожи головы(( не подошло просто((
Перца побаиваюсь. Наваляю от души, потом облезу еще).
04.05.2015
Я думала такие средства малоэффективны, а оказывается очень даже классный эффект Big smile
04.05.2015
Поздравляю Party а я вот даже и не знаю сколько у меня отзывов Big smile просто не обращаю на это внимание.
А такая настойка точно не для меня
нужно попробовать Laughing out loud
04.05.2015
я одно время тоже добавляла такую настойку в маски, но после неудачного опыта с горчичными масками побаиваюсь(
04.05.2015
длина у вас великолепная!
шикарная длина!!!!!!!!!!
05.05.2015
У нас с вами одна цель - иметь длинные и красивые волосы, поэтому этот отличный отзыв беру себе на вооружение!))
круто!!!
Красивые волосы!
Как то пробовала эту настойку, с чем только не смешивала, но мне ооочень сильно печет)
05.05.2015
Пользовалась ей раньше. В касторовое масло добавляла, но надоело быстро)
05.05.2015
какая шикарная длина) я тоже хочу настойку перца попробовать
06.05.2015
Хороший отзыв обязательно попробую такую масочку, а если наносите настойку в чистом виде вы утеляете голову?
06.05.2015
Krek-1985 нет, не утепляю, хотя можно утеплять, ели на грязные волосы наносить. а потом смывать. А я на чистые в основном наношу и не смываю))
Надо попробовать!!!
06.05.2015
я не занаю почему но перцовка мне совсем не печет, попробую наносить и не смывать у меня самодельная настойка есть из перца и гвоздики)
06.05.2015
отличная штука, надо приобрести!
06.05.2015
результат заметен) тоже отращиваю волосы) как раз сегодня закончила пользоваться никотинкой(пользовалась месяц), завтра пойду куплю настоечку)) а она волосы не сушит? Есть запах на волосах, если на чистые наносить?
06.05.2015
Какой у Вас шикарный цвет волос,хочу такого добиться уже давно,но точно такой не получается Wink
06.05.2015
YanaMiss запаха нет, я у мужа об этом постоянно спрашиваю, он у меня к таким вещам очень чувствителен)))

Lime-Lemon это мой цвет, к низу остатки блондинки, а сверху милирование и вуаяля, такой цвет Big smile
Хороший результат! Smile
07.05.2015
Я на горчицу и перцовую настойку заглядываюсь давно...но все обдумываю способы, как бы "смягчить" эффект Wink в чистом виде побаиваюсь, хоть и вижу, что у Вас есть результат
Я же начну с более мягкого воздействия )
08.05.2015
Тут многие боятся, что перцовка пересушит волосы. У меня лично, волосы от перцовки, наоборот, заблестели. Четыре года назад, после неудачной короткой стрижки, быстро отрастила волосы до плеч, но потом стало лениво. Сейчас опять решила возобновить масочки с перцовкой. Правда добавила еще касторку. От нее тоже в восторге, как волосы стали выглядеть. Пока что результата по росту не видно, т.к. делаю чуть больше месяца. И через день с перцовкой первый месяц. Теперь через день делаю просто маску с касторкой, через день касторка+перцовка.
А волосы у Вас шикарные!
08.05.2015
Иришкин_К спасибо, у меня волосы настойка не сушит, у корней жирные, я даже была бы рада, если бы сушила. А с касторкой не пробовала, отдельно наносила как то, масло очень тяженое и смывается сложно...
Ещё 15 комментариев