FiStashKa___ аватар
Опубликовано 8 Июль, 2015 - 13:31

Два года назад моя подруга рассказала мне об игре LoveCity 3D.Признаюсь я не сразу решила посмотреть что это такое,но все таки любопытство взяло верх и я зарегистрировалась и зашла в игру.Ник взяла FiStashKa. Долго не думала потому что в тот момент я сидела и грызла орешки)Моя подруга сразу все показала и рассказала мне. Познакомила с игрой, с разными локациями,объяснила как и что нужно делать. Я очень общительный человек,поэтому быстро освоилась в игре и нашла людей с которыми было приятно поболтать.Поиграв так пару недель я узнавала все больше и больше об этой игре, о ее возможностях.Мне захотелось не просто так приходить сюда но и чем то заниматься.Так я попала в клан Феромон и стала аниматором. Это было что то новое, интересное, увлекательное.Мы работали на свадьбах и вечеринках которые проходили в этом 3Д мире.Потом была следующая ступенька. Я попробовала себя в роли помощника на вечеринках и диджея.Никогда не думала что смогу вести радио эфиры. Это приносит мне огромное удовольствие,я люблю дарить людям радость и позитив.Конечно же в этой игре я нашла много друзей и свою самую близкую подругу с которой мы дружим уже два года.Я нашла здесь и свою любовь, человека которому я безумно благодарна за все те эмоции и чувства которыея смогла с ним пережить.Сейчас я работаю организатором вечеринок, у меня много друзей с разных концов света.Никогда не думала что в виртуальной игре можно найти близких по духу людей, друзей, любовь.На первый взгляд все мы просто куклы, но за каждым аватаром скрывается человек, со своим характером, привычками,взглядами и интересами. Именно здесь не играет роли твой жизненный статус, материальное положение.Именно здесь тебя любят и ценят за то какой ты есть.Я получаю от этой игры очень много эмоций. Они разные - положительные и отрицательные, но они настоящие.Для меня это мой маленький 3Д мир, мой мир в котором есть что то близкое и родное.

FiStashKa___ рекомендует Love City 3D

Категория: Компьютерные игры