Среднее: 4.1 (всего голосов: 442)

NASTYA303 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 10:00
Достоинства: актуальные оттенки, красивые спокойные оттенки, легко наносятся, матовые, не осыпаются и не скатываются, не раздражают кожу, не сыпятся, хорошая упаковка

Всем привет!

Тенями я пользуюсь мало, но если пользуюсь то только оттенками кофе и молока. Купила я их давно, даже очень. Лет 5 назад. И конечно срок у них 24 месяца. Я продолжаю пользоваться ими и по сей день. Наносятся они замечательно. В основном я использую только три оттенка. Самый первый, светлый - дает немного глянцевое сияние. Рядом светлый коричневый или кофе с молоком. И темный коричневый. Они мне нравятся из-за матовости. И на мой взгляд такие оттенки всегда актуальны.

К тому же ни один оттенок из этих теней не сыпется.

К третьему оттенку ни как не могу приспособиться. Может просто я не умею его правильно использовать. Но скажу одно точно! Как закончатся тени обязательно куплю такие еще раз!

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! Smile

NASTYA303 рекомендует Тени для век Avon Четырехцветные