Опубликовано 21 Май, 2016 - 15:21

Данные гель-лаки мне попались на глаза в инстаграме. Я увидела у девушки фотографию маникюра, влюбилась в оттенок и решила заказать такой же гель-лак. Но, конечно же, одним цветом дело не ограничилось))))

У меня 4 оттенка. И это тот самый редкий случай, когда все 4 гель-лака имеют идентичные характеристики, не различаются ни по плотности, ни по нанесению. Поэтому вначале я расскажу об их общих характеристиках:

Консистенция. По консистенции мои оттенки средние, не сильно жидкие, но и не густые. Они скорее вязкие. И на мой взгляд ближе к желейным оттенкам.

Пигментация и плотность. У всех моих гель-лаков средние плотность и пигментаия. Каждый слой получается полупрозрачным. Для плотного ровного цвета необходимо нанести 3 слоя.

Кисть. Вот кисточка мне их показалась не очень удобной. Ну, это лично для меня, конечно))) Она довольно длинненькая, средней ширины, но мне не очень удобно прокрашивать ею у кутикулы, т.к. ворс достаточно жёсткий. Нет той мягкости и упругости, что я люблю. Но это всё исключительно дело вкуса и привычки)))

Нанесение. Все мои оттенки требуют нанесения на 3 слоя. Первые два не дают достаточно плотного и ровного покрытия. Зато на три слоя покрытие получается насыщенного, глубокого оттенка, без проплешин и неровностей. За счёт вязкой текстуры не затекают. Но могут убегать с кончиков, поэтому торцы прокрашиваю в самый последний момент и с особой тщательностью.

Полимеризация. Сушу в ЛЕД-лампе 1 минуту. Тёмные оттенки последний слой сушила даже по полторы минутки, чтобы уж наверняка)))

Стойкость и снятие. Ну, тут, я считаю, немалую роль играют ещё база и топовое покрытие. Но с моими обычными основой и топом носятся долго, пока не сниму. Ничего не вздувается, не стирается, не трескается. Кстати, покрытие довольно пластичное, поэтому трещинок не будет со временем.

Теперь давайте рассмотрим каждый цвет поближе)))

Оттенок "Сливовая дымка" Smokey Plum

Оооо, это любовь! Однозначно - моя самая большая страсть такие вот цвета около какао, молочного шоколада...

Разбелённый коричнево-сливовый цвет. Благородный, спокойный, очень стильный оттенок. Уместен в любом обществе, под любой стиль, и днём, и вечером.

Девочки, все любительницы сложных деликатных оттенков - это наш вариант!))))

Оттенок "Вдохновение" Inspire Me

Вот тот самый оттенок, фотографию которого я увидела в инстаграме и из-за которого я начала искать данные гель-лаки)))

Тёмно-тёмно-сливовый оттенок. Классика вне времени и пространства. Самый популярный цвет у моих девочек)))) Все просят его накрасить)))) Так что, чувствую, скоро придётся вторую бутылочку брать)))))

Конечно, я обожаю этот цвет! А ближе к осени-зиме так вообще не буду "вылезать" из него))))

Оттенок "Морская раковина" Seashell Pink

Этот оттенок брался исключительно как камуфляж для френча. Хотелось нежной розовости))))

Цвет полупрозрачный, имеет явный розовый подтон. В виде камуфляжа для френча идеален!

Под ним немного видно отрастающий кончик и линию лунки ногтя. Но в то же время отрастающий переход между ногтевой пластиной и гель-лаком не сильно бросается в глаза.

Оттенок "След лепестка" Petal Imprint

Изысканный оттенок горького шоколада. Классический тёмный коричневый цвет.

На ногтях смотрится сногсшибательно! Я вообще люблю тёмные оттенки, и очень давно искала красивый тёмный оттенок коричневого, чтобы он был именно вкусным, стильным, не уходил в грязь... Пока что это один из самых удачных оттенков горького шоколада, что были у меня!

Вот такие у меня цвета гель-лаков. Я люблю их все. Но особенно три тёмных - ну просто шикарны на мой взгляд!

Качество на высоте. Не знаю, как поведут себя другие оттенки (например шиммерные или перламутровые), но мои довольно хорошо себя показали в процессе и нанесения, и носки.

Единственное, что сразу хочу предупредить - наносить необходимо по 3 тоненьких слоя, предварительно хорошенько отжав кисть о край флакончика.

И обязательно перед нанесение надо покатать флакон вверх тормашками между ладошек, чтобы пигментация стала равномерной.

Заказывала гель-лаки в магазине VictoryShop. Вот здесь можно посмотреть все оттенки .ibd. JustGel Polish.

ДОПОЛНЕНИЕ ОТЗЫВА:

Девочки, мне настолько понравились эти гель-лаки, что я решила взять несколько оттенков. Брала уже в проверенном месте, в магазине VictoryShop.

Дополняю свой отзыв фотографиями маникюров с новыми цветами.

Оттенок "Искренне, Безумно, Чувственный" Truly, Madly, Deeply

Это шикарнейший, красно-бордовый цвет, насыщенный, благородный оттенок густого красного вина.

Наносится просто изумительно! Один из самых лёгких по нанесению красно-бордовых оттенков в моей коллекции гель-лаков.

Смотрится просто безумно красиво!!! Я с этим цветом на ногтях чувствую себя прямо королевой)))

Оттенок "Бездна" The Abyss

Очень модный тёмно-синий оттенок глубокого океана... С мельчайшим микро-шиммером. Оттенок стильный, очень насыщенный, на ногтях смотрится просто потрясающе!

Микро-шиммер не явно видимый, только при определённом угле. Цвет, конечно, очень сильный! У моих девочек нарасхват просто!)))

Ложится плотно и даёт насыщенный цвет со второго слоя.

Оттенок "Древние руины" Pan-Duh

Нежный перламутровый оттенок, светло-розовый с ноткой персикового. Полупрозрачный, очень лёгкий, невесомый, как будто светящийся изнутри...

Это тот самый вариант, когда не хочется ничего яркого или кричащего, а просто хочется светлого, зефирно-воздушного, лёгкого и по-девичьи нежного)))

Наносится относительно легко, но требуется в среднем 3 слоя.

Оттенок "Спящая красавица" Beauty Sleep

Очень-очень светлый розовый оттенок. практически в шаге от белого. Даже скорее лёгкий пудровый, с явным розовым подтоном.

Такая светло-розовая пудровая эмалька очень хороша как основа для всевозможных дизайнов.

Укрывистость средняя. Для плотного цвета надо 3 слоя.

Оттенок "Миндальное печенье" MACAROON

Желейный полупрозрачный нежно-розовый оттенок с холодным сиреневатым подтоном.

Невероятная нежнятинка!!! Цвет настолько приятный, ненавязчивый, что я его люблю периодичекски делать, когда хочется отдохнуть от ярких цветов. За счёт своей полупрозрачности может подойти так же и для французского маникюра.

На фотографии нанесено 2 слоя. На два слоя не перекрывает линию "улыбки". Для более насыщенного и плотного цвета надо 3 слоя.

Lyubashenkaрекомендует
21.05.2016
Безумно красивые оттенки! Особо понравились второй и третий))) Добавила ваш отзыв в закладки. Хочется попробовать, благо лампа дома есть)
21.05.2016
классные лаки!! мои любимые цвета! хочу!!!
21.05.2016
Цвета выбранных гель-лаков вам очень идут
21.05.2016
Обалденные цвета, сливовая дымка бесподобна, но оттенок "Вдохновение" понравился больше всех
21.05.2016
Оттенки понравились, цена правда немаленькая, смотрится, как всегда, великолепно!
21.05.2016
Любаша, оттенки, как всегда супер - очень симпатичная подборочка!
21.05.2016
цвета волшебные) каждый интересный по своему))
оттенки шикарные выбрали! Особенно вдохновение Love Верю, что если им накрасить ногти, то вдохновение не покинет Smile
21.05.2016
Френч такой нежный получился с этими лаками, а так мне понравились все оттенки - особенно сливовый Innocent
красивые оттенки)
Темно-сливовый ооочень понравился! Smile
21.05.2016
Сливовый оттенок бесподобен! Вроде все есть, а хочется еще и еще гель- лаков.
Сливовый и Вдохновение очень понравились Love
21.05.2016
Я в восторге абсолютно от всех оттенков, такие глубокие и благородные - красота, да и только, да и сам маникюр крайне аккуратный Love
21.05.2016
"Вдохновение" прямо таки вдохновляет на маникюрное творчество!
21.05.2016
Шикарные цвета и маникюр!
21.05.2016
Любаша, очень красивые оттенки! Все четыре!! Просто вау! Маникюр классный, аккуратный такой!
21.05.2016
Шикарный отзыв, очень красивые фотографии и маникюр! Попадание в топ 100% заслуженно Party
Оттенки невероятные! Love
21.05.2016
Шикарные ноготки и очень красивые оттенки! особенно понравился Сливовая дымка. Видно, что и качество у данного гель-лака на нужном уровне!
21.05.2016
Оттенки просто обалденные!!!Маникюром залюбоваться можно!!!
у оттенка "вдохновение" умопомрачительный блеск Love впервые вижу такой)
и френч очень нежный получился, тоже такой захотелось))
22.05.2016
Все красавчики Smile Блеск просто зеркальный.
22.05.2016
Любовь, Ваши отзывы как всегда шикарны)
С каким топом и базой Вы носите гель-лаки IBD? Как в снятии? Сколько по времени носите?)
22.05.2016
Люба, просто потрясающе красиво) Спасибо за отзыв)
22.05.2016
Девочки, дорогие, спасибо огромное за внимание к моему отзыву и такие тёплые слова!!! Невероятно приятно!!! Я очень рада, что вам понравились оттеночки, потому что я в них просто влюбилась! Love
Спасибо огромное всем за комментарии, таааааак приятноооо Shy Innocent Вы вдохновляете меня на написание новых отзывов Love
22.05.2016
ikatya888, спасибо большое за тёплые слова! Я наносила на свои обычные базы и покрывала первым попавшимся топом Wink Сейчас уже и не вспомню, что конкретно под какой оттенок шло... У меня несколько разных баз и топов, в основном Масура, Рио Профи, Аурелия 2-в-1... В принципе, все спокойно совмещаются друг с другом, не спорят между собой. Снимается гель-лак прямо лепестками, очень хорошо. Ношу я не больше 2-х недель любые покрытия, т.к. не люблю, когда ногти сильно отрастают и видна разница между ногтевой пластиной и цветом. Но эти гель-лаки снимала, а они как новенькие были, ни на кончиках, нигде не отслаивались и не трескались.
22.05.2016
У нас 100% совпадают вкусы Love Очень-очень-очень понравились все оттенки!! Идеальные блики "Вдохновения" прям-таки манят! Love :love: Love
23.05.2016
все оттенки хороши Wink