Опубликовано 3 Август, 2016 - 21:09

По-моему это рекорд!

Почты России и интернет-магазина.

На исходящей печати стоит дата 20.07, а забрала я с почты 26.07, значит 25 числа вечером принимали. В Норильске!

Не знаю кого и благодарить Smile

В первую очередь благодарю администрацию магазина. Очень компетенты по ассортименту, оперативная работа по всем фронтам.

Я попросила тщательнее упаковать, т.к есть товар в стекле, а добираться долго (ну я думала, что долго:)). Не просто тщательно упаковали, а упаковали в пупырчатую плёнку ☺

И не только банку с урбечем упаковали, но и шоколадку, заботливо в картон обернули. Первый раз такое видела)

На фото видно как между картонками торчит шоколад (очент вкусный, без сахара, на меду), а я изначально в мусор бросила ее. Думала это для дополнительной безапасности положили, а как начала со списком сверять, подумала что не доложили. Затем увидела что на списке на всех пунктах стоят по несколько галочек. Значит упаковали. Тут я и вспомнила про картонку Smile) по началу казавшейся такой ненужной, а на деле там оказался бесценный дар Smile

Почему выбрала именно этот сайт?

Искала интернет-магазин для сыроедов и веганов с недорогими ценами и хорошим ассортиментом. И где можно расплачиваться вебмани Smile

На сайте есть всё. От продуктов питания до бытовой неХимии Smile.

Что я заказала Вы можете посмотреть на фото. А на сайте и на складе есть ещё великое множество того, что мне нужно и хочется попробовать Smile ням-ням Smile

Сайт удобен, есть поиск.

Мне нравится и навигация и интерфейс.

На каждый товар стоит цена, её хорошо видно. Характеристика, вес. Основные свойства. Даже наличие на складе. Очень удобно.

С удовольствием буду заказывать ещё!

Благодарю зато, что открыла для себя этот магазин

Рекомендую всем.

La belle verteрекомендует
04.08.2016
Не знаю новенькое или нет, но присмотрела себе эко-носки, не дорогие). У нас в семье ценят такие изделия)