Алевтина Антонова аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 11:15
Достоинства: недорогая, хорошая стойкость
Недостатки: - сушит губы

Всем привет, кто заглянул ко мне в гости!

Сегодня я хотела с вами поделится своим мнением о помаде от Avon, которую я заказала ради оттенка, который мне приглянулся в каталоге, но как это бывает цвет совершенно не соответствовал, да ещё и текстура оставляла желать лучшего((.

Представляю вам героя сегодняшнего отзыва: Губная помада Avon ColorTrend в оттенке Shimmer:

Флакон у помады выполнен в очень оригинальном стиле: разделен на 2 части, выполненные из белого пластика, а по середине прозрачная вставка, которая точно передает оттенок помады.

Оттенок очень красивый показался мне в каталоге, но увидев его в живую, я расстроилась, так как думала, что он более розовый(( А так я практически заказала себе копию Помады "Насыщенный цвет" тоже от Avon. На деле же цвет более нюдовый с ярко выраженным шиммером.

Запах у помады присутствует, мне почему-то кажется, что в нем присутствуют нотки кофейного аромата. Вообще я люблю помады с парфюмерным запахом, как например вот эта, но в этой помаде он мне не кажется таким приятным.

Наносится помада легко, можно ограничится одним слоем, тогда ваши губки приобретут лишь легкий оттенок перелива, так как сразу предупреждаю, что помада перламутровая. Мне это не по душе, так как люблю помады с легкой кремовой текстурой. Когда я её заказывала я не ожидала, что в текстуре будет присутствовать перламутр. Мне такие помады не подходят на мой взгляд, они выглядят дешево. Так же хочется отметить, что помада сильно подчеркивает все морщинки и складочки губ. Так же подозреваю, что она будет подчеркивать и шелушения, но поскольку мои губы сейчас в нормальном состоянии я не могу это утверждать.

Стойкость небольшая, с губ исчезает быстро, в течении 2 часов.

Давайте посмотрим на фото, но к сожалению, они не передают точно как ведет себя помада:

у окна
у окна

Как видно на фото помада  скопировала все трещинки на губах и подчеркнула их, все это происходит из-за её сухой текстуры. Поэтому помада немного подсушивает губы. Я не сразу это заметила, где-то после недели каждодневного использования, этот момент меня очень огорчил, так как я всегда стараюсь ухаживать за губами. Вот поэтому я приняла решение больше не заказывать её. Возможно это только мое мнение и так же помада может вести себя по разному в других оттенках. Это отличительная черта Avon: у одной и той же помады могут быть совершенно разные текстуры в зависимости от оттенка, поэтому пробуйте, так как цена позволяет ( всего 140 рублей).

Надеюсь, что была полезна, спасибо, что дочитали до конца!

Всегда Ваша, Аля!

Алевтина Антонова не рекомендует Губная помада Avon ColorTrend Твоя стихия