Agileria аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 17:45
Достоинства: внимательный и вежливый персонал, спокойная обстановка
Недостатки: дорого

Эта беременность была у меня второй, старшей дочке сейчас 2 года и 7 месяцев. Известие о первой беременности застало меня врасплох, так что мне и в голову не приходило наблюдаться в частной клинике. Не скажу, что в ЖК был ужас-ужас, но все-таки довольно много моментов, которые оставили неприятный осадок. Поэтому, в этот раз я решила в одну реку дважды не входить и встала на учет в Садко.

Тут мне предложили разные варианты по оплате, я решила купить сразу полную программу, а не оплачивать отдельно посещение гинеколога по триместрам. Называется она "9 месяцев уверенности", красиво и обнадеживающе, правда?)) В общем-то, все так и было, под контролем и вовремя. Проблем особых с моим здоровьем не обнаружилось, единственное к концу срока я по всем показаниям шла на кесарево, потому что ребенок неправильно лежал и был довольно крупным. А вот этого уж очень не хотелось, так как первую дочь родила сама.

Но все сложилось хорошо, узнала, что мой малыш перевернулся уже в роддоме, в самый последний момент помог маме)) Родила даже без разрывов. Наш вес 3680.

Ну и справедливо будет отписаться о моем гинекологе, она зря на меня волнений не нагнетала, все мы делали по показаниям.

Так что программа это удобно, если на этот момент есть финансовая возможность ее себе позволить. Я заплатила 46 800 рублей.

PS… Ложечка дегтя - в клинике всегда много народу (а всё говорят, что кризис в стране))), несколько раз задерживали приемы, для беременных это достаточно критичный момент. Просто хочу предупредить)}

Agileria рекомендует Клиника "Садко" , Нижний Новгород

• главная цель клиники - сервис. а не качество оказываемых услуг

12.07.2013
    Lime790 аватар

Приветики! Что лично нравиться мне - это сервис. Сервис чуть ли не лучший в нашем городе. Да - это единственное за что они держатся. Т. е. за ваши денежки вас там просто "оближут". Но не и отрицаю исключений. Например, клиника на ул. Бекетова, не очень то может похвастаться сервисом.

• Есть большие сомнения по поводу филиала на ул. Бекетова.

06.06.2017
    radugalyapam аватар

До этого была знакома только с филиалом на Ленина. В связи с переездом обратилась на Бекетова к Лору. Стоимость первого приёма - 1150 руб. Доктор с первого приема не отличалась приветливостью. Я к тому,что за такие деньги,наверное,хотя бы внимательность стоит проявлять к своим пациентам.

• Давно знаю клинику

28.07.2016
    Riabina аватар

Добрый день! В клинике Садко я наблюдаюсь прилично по времени, привела сюда немало друзей, знакомых и членов семьи. В основном всем довольна, но есть и нюансы, которые портят идеальное впечатление и ассоциации с данным медучреждением.