Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 16:41

Впервые эту чудо-тушь я купила несколько лет назад. Если честно - из-за упаковки. Уж очень она красивая. Но оказалось, что данная тушь прекрасна как снаружи, так и внутри. Она мне идеально подходит, пару раз экспериментировала с другими, но все равно в итоге возвращаюсь к ней!

Я натуральная блондинка, и как следствие, обладательница светлых ресниц. В действительности они довольно длинные и подкрученные, но это сложно заметить из-за их цвета Smile Тушь Helena Rubinstein прекрасно подчеркивает и усиливает их достоинства. Она долго держится, не сыпется, хорошо ложится, одного слоя вполне достаточно, с двумя ресницы выглядят, на мой взгляд, перегружено. Ну и упаковка великолепна, с этим вряд ли кто поспорит.

Единственный минус, ближе к концу, тушь густеет и может смотреться не так чудесно, как в начале использования. Но это не критично.

Я пробовала также тушь HR в "змеиной упаковке", но она мне понравилась меньше, тушь как тушь.

На фото: 1-3 глаза без мэйка, 4-6, 10-11 данная тушь, 7-8 тушь Clinique High impact mascara, 9 HR на обоих глазах. Видно, что Клиник не увеличивает объем и не утолщает ресницы.

А еще хочу поделиться одной находкой. Прочитала на просторах интернета о том, что для отличного эффекта перед нанесением туши надо слегка припудрить реснички. Результат на последнем фото!

В общем, всем однозначно рекомендую хотя бы попробовать!

Достоинства
  • визуально увеличивает глаза
  • действительно подкручивает ресницы
  • держится целый день
  • добавляет объем
  • заметно удлиняет ресницы
  • красивый дизайн
Недостатки
  • довольно быстро сохнет
Daryana-Sрекомендует
25.09.2013
Вы уж извините, но смотрится ужасно:( ресниц стало в два раза меньше, они все лежат как попало и еще и склеенные. Тушь комками. С клиник выглядят в разы лучше.
25.09.2013
Мне тоже кажется, что слишком много туши на ресничках
25.09.2013
Думаю, это вина не туши,а фотографии. Я сделала ее сразу после нанесения, не дав туши высохнуть. Плюс ракурс тоже надо учитывать. На более отдаленном расстоянии она смотрится чудесно,ни как ни "ужасно". Никаких комочков там нет... А Клиник вообще не видна...
Добавлю завтра другие фото,надеюсь они будут менее противоречивыми
27.09.2013
Вот вдали и правда неплохо:) но вблизиииии:( попробуйте le deux от герлен) вам, как я понимаю нравится драматический эффект,как и мне) Герлен и вдали и вблизи смотрится клево, не сыпется, не отпечатывается, не склеивает)
27.09.2013
Bass, буду иметь в виду, надо будет попробовать.

Добавляю фото, сделанные сегодня,может на них результат будет выглядеть лучше Smile