DarkGothicLady аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 13:51
О cебе: зеленоглазая брюнетка, люблю готику и рок, люблю различную технику, гаджеты
Достоинства: бысрый, делали для людей, качественный экран с быстрой ракцией, многофункционален, очень удобен в использовании, стильный, хороший звук
Недостатки: нет
Я давненько заглядывалась на технику Apple и даже ещё в школе у меня было пару раз столкновение с компьютером Макинтош.
А в последнее время, когда вариантов этого Iphone великое множество 4 и 4s, ещё 3-ки кое где встречаються по мизерным для Iphone в России ценам (у меня как раз 3gs).
Почетав отзывы, посмотрев разные видео наши и забугорные, посредством поисковика по магазинам и их ценам у меня появился iPhone 3 gs.
Аппарат прелесть интуитивно понятный, стильный, быстрый без тормозов и глюков, большой объем памяти (чего мне раньше часто не хватало в моих предидущих смартфонах), плавное перелистование без задержек страниц. яркий сочный экран, обновленая iOS 5.1 короче из рук его выпускать и не хочеться нравиться что 3-ка уже давно на рынке и хорошо себя зарекомендовала. Я в восторге рекомендую, для меня iPhone, а чуть позже и iPad это не дань моде, а удобство в работе и надежность по качеству.
P.S. Думаю я нашла наконец телефон своей мечты из сенсорных iPhone самый лучший и я рада войти в плияду облодателей этого маленького чуда.

DarkGothicLady рекомендует Apple iPhone 3GS

Брэнд: Apple
  • Gkmboska аватар

Gkmboska 6 Май, 2012 - 19:48
    Хочу купить на неделе.Как он будет работать с другими вай фай роутерами??Или с ним ещё и роутер фирмы эпл надо купить??Роутер у меня d-link менять не хочу.
  • Gkmboska аватар

Gkmboska 6 Май, 2012 - 19:48

DarkGothicLady 24 Июль, 2012 - 21:18
    Так у него вроди только bleutooth урезан, со всем остальным он нормально должен работать.
  • Юль4ik аватар

Юль4ik 19 Август, 2012 - 12:36
    Подскажите в каком магазине покупали?

DarkGothicLady 19 Октябрь, 2012 - 18:06
    Через яндекс маркет, нашла по 11700р. тогда он так стоил, сейчас он около 8т.р. магазин не помню если честно.

DarkGothicLady 27 Март, 2014 - 03:45
    gkmboska
    iPhone со всеми wifi отлично просто со стыкуется, по wifi-соединению именно apple техника считается лучшей. Да вообще по качеству.