NG аватар
Опубликовано 11 Май, 2014 - 18:19
Достоинства: красивые оттенки, равномерно наносится на губы, смягчает и увлажняет кожу губ, чудесный запах
Недостатки: неудобная упаковка, подчёркивает изъяны

Хелоу! Smile

Сегодня поговорим о губах и не только Wink

Когда папа уезжал на остров Крит на отдых, я ему дала четкие инструкции, что мне привезти в подарок из-за бугра. Big smile

Наверное, все знают, что Korres натуральная греческая косметика, которая в стране производителя стоит на порядок дешевле.

Компания основывается на 4-х основных принципах:

использование натуральных и высокоэффективных компонентов, эффективность, проверенная клиническим способом, никаких пустых обещаний, чувственное наслаждение, разумные цены на средства ежедневного ухода.

Косметика этой марки богата активными растительными экстрактами, имеющими высокоэффективное действие.

И вот настал тот день, когда мне привезли долгожданные подарочки (одним из и был мой цВЯточек жасмин).

Сразу, открыв баночку, ощущается приятный запах карамели. Цвет самого бальзама в баночке персиково-розовый,

но на губах он почти не дает цвета, легкий молочный оттенок.

Одним из ключевых ингредиентов является масло ШИ. Масло используется Африканскими женщинами для защиты кожи и волос от сурового климата. Так же масло ши прекрасно защищает кожу от УФ лучей, помогает предотвратить образование морщин, успокаивает раздраженную и потрескавшуюся кожу,увлажняет эпидермис.

Вторым является экстракт айвы. Обладает: увлажняющими, противовоспалительным и ранозаживляющим свойствами, поэтому оно идеально подходит для поврежденной кожи губ.

Губы увлажняет прекрасно, липкого эффекта не дает. Делает их более аппетитными и ухоженными, появляется лоск и блеск!

Помады я не особо люблю, поэтому такого рода бальзамчики мне по душе.

Из минусов хочу отметить:

- наносить бальзам предполагается пальцами (негигиенично);

- со временем в уголках собирается белой полосой (нужно следить за этим);

- если губы не идеальные, то подчеркнет все шелушения;

Состав: Polybutene, Trimethylolpropane Triisostearate, Hydrogenated Polydecene, Hydroxystearic Acid, Polyethylene, Stearalkonium Hectorite, Propylene Carbonate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Mica, Jasminum Grandiflorum Flower Cera (Jasminum Grandiflorum (Jasmine) Flower Wax), Tocopherol, Aroma (Flavor), Ascorbyl Palmitate, Oryza Sativa Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Linalool, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides), CI 15850 (Red 7 Lake)

Цена в Греции 6-8€, цена в России около 600руб.

Чудесный крем от этой марки

Будьте красивыми и дарите больше поцелуев своим близким! Sexy

NG рекомендует Бальзам для губ Korres Lip Butter

• La_Sirene аватар