Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 09:56

Мой дезодорант кончился, и надо было покупать новый, так как преведущий меня не устраивал, реши опробовать новый. Мой выбор пал на nivea angel star.
Что сказать. Я им полностью довольна. У него приятно фруктого-ягодный запах, не сильно навязчивый. Хорошо работает распылитель, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде.
Конечно, то что написано на упаковке, сильно преувеличено, на 48 часов его не хватает. Но при средней температуре мне его хватает на день. Отличный и не дорогой дезодорант.
Пришла в магазин, хотела его снова взять, но его не было, я расстроилась. Пришлось взять rexony, позже и на нее напишу отзыв.
Достоинства
  • легко наносится
  • не оставляет следов на одежде
  • недорого
  • привлекательный дизайн
  • приятный аромат
Varyaрекомендует
  • 28.10.2011
    Удивительно но в отличии от вот этого www.irecommend.rucontentu-menya-chto-ne-t... средства, этот пахнет хоть куда! Ягодками..мммм нравится компактный размер и милый девчачий дизайн.В общем- то всё хорошо, защищает от пота и запаха, причем сам приятно и ненавязчиво пахнет, парфюм не перебивает, что …
  • 03.11.2012
    Дезодоранты-спреи NIVEA серии "Angel Star" произвели на меня самое положительное впечатление! При этом у этого брэнда встречаются как удачные дезодоранты, так и не очень.
  • 20.07.2012
    Оцениваю в три звезды, то есть ни рыба, ни мясо... Приглянулся мне это дезик своей упаковкой, розовый миниатюрный флакончик. Удобный распылитель, экономно расходуется. А уж после внешнего вида я оценила аромат. Запах свежий такой, приятненький, напоминает что-то такое морское и летнее.