Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 18:57

Не ожидала, что на него будут большинство отрицательных отзывов. Хм, ну что-ж, выскажу свое мнение.

Цена. Как и любые другие колеблется в районе 80-120 рублей.

Запах напоминает что-то вроде геля для душа. Не навязчивый, но после нанесения он чувствуется.

Я плавно блуждала от шариковых и спрееобразных дезодорантов, и каждый раз думала, что вон оно идеальное. На самом деле дезик в форме стика намного удобнее!

Во первых не надо ждать пока он высохнет\впитается, он не липкий, нет ощущения,что подмышки мокрые при нанесении.

При нанесениях на коже остается небольшой белый налет,некая пленочка. Я особое внимание этому не уделяю,т.е это меня не смущает.

Действие. В течении дня он прекрасно справляется со своей задачей. А уж просто отлично справляется с неприятным запахом. С другими, к концу дня, все же присутствовал легкий запах пота. С этим нет его,напрочь. В этом плане я оочень довольна! На счет того, что делает он вас мокрыми или нет. Честно,считаю зависит от каждого организма. У меня потоотделение не сильное,я никогда (почти) не бываю мокрая)) Например,я в теплой одежде очень долго стояла на почте и мне было жарко.Разумеется предпологалось, что по приходу домой я буду вся мокрая, именно в областях подмышек. Оказалось, что нет. Хотя я очень удивлена не каждому дезодоранту это удается.

Белые следы на одежде. Для многих это больная тема, но не для меня. Темное редко ношу, чаще светлое. Такое как " белые следы на одежде" меня не волнует, на светлой тоже не замечала НИКАКИХ следов.

ВАЖНО. Этот дезодорант очень сильно скатывается и остается на коже. Каждый вечер, когда я принимаю ванну я уделяю пару минут,чтобы полностью удалить дезодарант с кожи,т.к другие с легкостью смываются, а он нет.

В принципе мне он понравился. Дискомфорта не вызывает,нет раздражения, защищает от запаха все как нужно. Жаль конечно, что другие так не считают ))

shve_dovaрекомендует