MammaViki аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 19:42
Достоинства: коты хорошо едят, нравится котам, шерсть стала заметнее лучше
Недостатки: пока не увидела

Приветствую, любители животных! У меня живут два моих любимых наглых кота,

это мейн-кунчик Саймон, и просто Марс

Когда был один котик, трескал все, что дадут. Когда купили куна, начиталась умных советов про дорогие, элитные корма и, конечно, для любимых колобков мне ничего не жалко, накупила проплана для котят и для взрослых, роял канинов разных, все как в рекомендациях. Только вот почему-то коты не стали кушать Проплан совсем. Роял ели тааак неохотно, и ходили за мной по пятам голодные, что мне пришлось идти искать подходящий сухой корм.В зоомагазинах одно и тоже,а Вискас с Китекетом не вариант. В магните нашла этот

, купила на пробу маленький пакетик. Котики съели с удовольствием. Купила большую упаковку. Коты мои довольны, я тоже, они игривые, активные ОБА, шерсть блестит, в туалет ходят как по часам. Кроме сушки даю им мясо иногда. У меня есть младшая полугодовалая доченька, пока подбирала ей смесь, осталось 4 разных вида, которые ей не подошли. Котам подошло всё)))) развожу им вместо молока. Вот так и растут на любимой Пурине ONE)))

Черному 3 мес, рыжему 3 года

Этот корм рекомендую!

Тут мы подросли уже

Спасибо всем, кто заглянул Smile

MammaViki рекомендует Purina One для домашних кошек

Категория: Корм для кошек
Брeнд: PURINA ONE
Какие красивые котики!Особенно понравился рыжий - добротный, откормленный кот. Как я люблю.
21.01.2015
Спасибо, приятно слышать Shy
Коты - огонь! Добротные)))
Моя Маркиза тоже ест пурину ван. Вы на какой остановились? Для стерилизованных или для домашних кошек?
31.01.2015
За комплимент спасибо! Им больше полюбился для стерилизованных с лососем, но он не всегда есть, видимо, разбирают быстрей, тогда беру для домашних, его тоже кушают хорошо.