margo81 аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 08:16
Как долго я ждала встречи с Ней, ее величеством Волчицей. Боялась что не подпустит, огрызнется. Думала, что услышу дикого зверя, а получила ручную, и гордую волчицу... Для меня этот аромат - душа волка. Он абсолютно живой. Не могу адекватно описать этот запах, для меня это Я. В нем я защищена. Как будто я одна из стаи и под защитой стаи... На меня Louve сел как влитой. Но аромат с характером! Может абсолютно не подойти (не подпустить!).

margo81 рекомендует Serge Lutens Louve

Serge Lutens Louve (духи Серж Лютен Волчица) это новый женский аромат от Serge Lutens, созданный в 2007 году. Его аромат переносит нас в зимнюю ночь, к белоснежному замку на горной вершине, туда, где нет никого, лишь следы от лап зверя, осматривающего свои владения. Здесь живет Волчица. Королева. Легкий и нежный запах Louve подобен прикосновению к пушистому белому меху, умиротворяющий и безмятежный, будто свет серебристой луны. Воздушный и эфемерный, как ровное дыхание спящего ребенка, он соткан из сладких ноток амбры и ванили, изящных розовых лепестков и утонченных бальзамов. Роскошь и восхитительное благородство Louve созданы специально для шикарных, волнующий своей красотой, женщин.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Serge Lutens
  • Скорблю по тебе мой любимый

31.05.2013
    Александра теа аватар

Louve Serge Lutens - гордая Волчица полуночница, она благородна и роскошна. За что ??? За что, меня лишили Louve??? Я обошла все Московские магазины Louve с этого видимо года или чуть ранее запрещенна к продаже в России. Теперь приобрести этот чудесный аромат можно только в Париже.

• Очень оригинальный аромат

27.09.2011
    HelenaMarlena аватар

С Волчицей Лютенса я познакомилась зимой. Капризный сложный аромат. живет своей жизнью, когда хочет- тогда раскрывается,когда не хочет- очень отталкивающий запах имеет.

• Холодный миндаль

06.12.2012
    Miledy_One аватар

Для меня это аромат одиночества. В нем грустно.Эта Волчица отбилась от стаи, слоняется по заснеженным горам и тоскливо воет на луну. В её холодных глазах тоска, расчетливость и сила хищника. Холодный миндаль.Не слышу ничего кроме него. Иногда проскальзывает нота чернил.

• Ускользающая парфюмерная мечта

06.07.2012
    Felina аватар

Ох, долго я пыталась ее приручить... В первый раз понюхала из крышечки в "Иль де боте" год назад и скривилась - синильная кислота какая-то, фу! Кто же такое покупает? Потом стала ловить себя на мысли, что хочу попробовать еще раз. Попробовала - нанесла на руку, почему-то не пахло вообще ничем.