Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Морфо Киссеида аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 01:46
Достоинства: необычный
Недостатки: аромат не для всех

Купила этот аромат спонтанно. И не жалею ни минуты.

Никогда не думала, что мне понравится цветочный аромат. Я больше люблю ароматы специй (ориентальные , восточные). А тут вдруг - цветочный.

Где-то нашла основные составляющие:

"Верхние ноты :персик, красный мандарин , хлопок.

Средние: лепестки розы, ландыш , иланг-иланг, сирень, нероли, жасмин, лепестки мака

База: сандаловое дерево, мускус, амбра, ваниль, пачули."

Когда я прочитала все это, я не поверила ... Ну нет там ландыша, нет сирени . Терпеть не могу эти запахи в парфюме. Что почувствовала я ? Я почувствовала иланг-иланг, жасмин, немного персика в первые минуты, а потом ММММММ ....гочинку , немного ванили и ещё что-то изумительное.

Аромат необычный и незабываемый. Но не для всех.

Этот аромат подойдёт тем, кто любит сладкие запахи .

Аромат НЕ летний . Летом он задушит. Аромат НЕ офисный, НЕ для коллектива, НЕ для работы.

Это аромат индивидуалисток, страстных женщин. Это аромат осенне-зимний. Он согреет холодный воздух вокруг вас и подарит ощущение цветочного летнего поля , нагретого ярким полуденным летним солнцем. А ещё подарит ощущение каминного тепла, ароматного чая и каких-то вкусностей.

Ношу этот аромат уже около года. И вот что заметила. Лучше всего раскрывается осенью или весной , когда идёт дождь , или когда на улице туман. Аромат становится при такой погоде просто очаровательным. Зимой - НЕТ, как оказалось, на мне зимой он пахнет мылом.

Способ нанесения : зайти в облачко, чтобы запах равномерно распределился по всей коже. При таком использовании запах звучит более нежно и воздушно. Если наносить на запястья, то получается слишком удушливо и приторно. Поэтому такой способ не подходит.

Морфо Киссеида рекомендует L'erbolario Papavero Soave

Категория: Парфюмерия
Брeнд: L'ERBOLARIO
29.09.2014
Интересно, такую марку не знаю.
Я о таких тоже не слышала раньше. Случайно в магазине наткнулась, там много ещё каких ароматов было , и все производство Италия. И этот тоже. К этому аромату ещё есть мыло парфюмированное, пена для ванны, ароматическая свеча. И так к каждой туалетной водички , обязательно идёт ещё что-нибудь по уходу за телом. Там ещё были интересные ароматы, так что я туда ещё загляну )))
20.12.2014
Ой девочки,этот бренд итальянской натуральной косметики и парфюмерии. На днях получу этот парфюм, отпишусь о впечатлениях.Также носила и другие парфюмы этого дома,замечательные парфюмы!
13.12.2016
Туман и дождь - моя погода. Где бы еще эти ароматы послушать? Очень уж интересно стало!
А-нита
У нас в Беларуси эту марку продают в аптеках Планета здоровья.
Там обычно у них есть тестеры.