4.42029

Margo Tropar аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 20:04
Достоинства: водно-фруктовый, многогранный аромат, не надоедает, подойдет на каждый день
Недостатки: для себя не нашла

Мне никогда не нравились цветочные и фруктовые ароматы.

На сколько я помню это был первый аромат от Antonio Banderasа.

Увидев его на полочке в магазине очень понравилась упаковка и флакончик. Ну и конечно же сыграло свою роль то, что это аромат от Antonio Banderasа.

Мне стало интересно, кокой же он. И я потянулась за флакончиком с туалетной водой, чтобы затестить его.

Вдохнув его аромат я поняла, что он мне нравится. На протяжении дня я наслаждалась этим ароматом и он мне нравился все больше и больше.

Семейства ароматов: фруктовые, цветочные, водные.

Подойдет в качестве дневного, весенне-летнего парфюма.

Начальные ноты: бергамот, листья фиалки, груша, дыня, водные ноты.

Средние ноты: гардения, пион, лилия, роза, жасмин.

Базовые ноты: малина, бензоин, пачули и мускус.

Конечно же я его купила! И не пожалела.

От него становится тепло в холодное время года. Когда тебе хочется не вылезать из любимого одеяла, пледа или халата.

Находясь на улице, пытаясь поглубже закутаться в шарф. Чувствуешь этот аромат, и возвращаешься домой в свой любимый плед!

Еще мне нравится в нем терпкость. Он и сладкий и свежий одновременно.

Стойкость целый день. На вещах держится дольше, обновляю раз в три, четыре дня!

Он не надоедает, даже мысли нет его сменить на что - то другое!

Это второй 100 мл флакончик. Пользуюсь им только осенью и зимой!

Margo Tropar рекомендует Antonio Banderas Blue Seduction for Women

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Antonio Banderas
27.10.2014
Давно этот флакон обхаживаю. У меня была водичка Her golden secret от Бандераса, очень нравилась, но стойкость оставляла желать лучшего. Раз эта стойкая, надо будет взять.