Опубликовано 24 Январь, 2015 - 13:08

Когда то давно я услышала просто необыкновенный аромат,аромат женственности,нежности.Хотя её носитель была одета в спортивную одежду.Как мне показалось тогда что этот аромат очень дорогой,так как он просто не может быть дешевым...... У хозяйки парфюма тогда не спросила что это и где она взяла. И благополучно забыла. .............

Через пару лет я забежала в лавку Сибирское здоровье и нанесла пару ароматов на запястье я всегда так делаю что бы определиться и отправилась на улицу, иду и не могу понять,почему один из ароматов мне так знаком, пару дней я была в размышлениях и все же я вспомнила где я его уже слышала. И поняла что аромат просто запал ко мне в душу и я купила его.

Цена конечно просто нет слов 700 рублей я отдала за 50мл. волшебной водички и ни капли не жалею. Просто считаю смешным то что он такой дешевый,аромат может по соревноваться за качество даже с дорогими водичками.

Он стойкий,очень стойкий утром нанесла и вечером он еще на мне,не приторно сладкий, он как эфир тебя окутывает, я не слышу его,но знаю что он на мне.

Может кому то он не покажется таким как его я описываю,но он мой.

Достоинства
  • * достаточно стойкий запах
  • Просто волшебный запах
Недостатки
  • Нет
Аленка_кисарекомендует
24.01.2015
А я про такую парфюмерию даже не слышала.
В Сибирском здоровье не так много ароматов. Но думаю каждый что то себе найдет,это не эйвон с одинаковыми нотами.