4.2

Louisa аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 09:16
Достоинства: вид ухоженных губ, дешевый., не скатывается., питает кожу губ, смягчает нежную кожу губ., увлажняет

Я просто обожаю блески и бальзамы Бодишоп, как в стиках, так и в баночках. У нас в городе такого магазина нет,  периодически закупаюсь в Москве. В крайний из моих приездов долго тыкалась носом рядом с кассой, все перенюхала, слишком уж навязчивые у них ароматы. Вообще это считается маслом для губ, такая плотная текстура, белая непрозрачная масса. Баночка очень яркая розовая с зеленой крышкой, из пластика, очень удобная, плотно завинчивается. 8,9 грамм, очень экономичная. Пахнет супер, у меня ограниченный выпуск, вроде к какой-то благотворительной акции, питайа (dragon fruit) Офигенно быстро реанимирует губы и защищает если все в порядке, НО !!!! Какой он дает восхитительный оттенок губам, я просто в восторге!!!!

Louisa рекомендует Масло для губ The body shop Lip Butter

• Ну что могу сказать.....

17.03.2011
    Nasya аватар

Плюсы:1. приятно пахнет;2. хорошо увлажняет, смягчает;3. удобно носить с собой.Минусы:1. текстура немного жидковата, поплотнее было бы получше;2. жирноват (но на зиму самое то);3. быстро стирается;4.

• Объемные губки))) это возможно))

28.01.2014
    Margoshamir аватар

Данное масло для губ мне подарила подружка на Новый Год. Мне очень понравилось. Во- первых, масло прекрасно увлажняет губы, очень нежная и приятная текстура. Во-вторых масло не имеет жирного блеска на губах, губки становятся немного объемные.

• Хорошо увлажняет и питает

24.06.2013
    etrange аватар

Я, как фанат различных средств для губ, не могла пройти мимо бальзамов The Body Shop. Среди преобретенных мною баночек оказалось и это масло для губ. Я себе выбрала Sweet lemon и не пожалела. Запах у средства легкий, приятный, ненавязчивый.