Опубликовано 23 Январь, 2018 - 09:36

Моё знакомство с брендом Laura Mercier началось с их бестселлера - пудры Translucent Loose Setting Powder. Но однажды в одном из бьюти-боксов от Сефоры я получила праймер под тени Laura Mercier Eye Basics в оттенке Wheat (light medium beige).

Сначала мне показался этот оттенок темным для меня, так как я блондинка со светлой кожей. Но оказалось, что он отлично подходит для создания дневного макияжа. Если ранее я наносила праймер под тени, а потом – тени, то сейчас мне вполне достаточно одного только праймера Laura Mercier Eye Basics. Он отлично перекрывает все мои сосудики, и при этом не скатывается в веках.

Однажды мои веки сильно воспалились после применения кремовых теней от Мейбелин, и с тех пор я перестала пользоваться кремовыми текстурами. Но вот праймер Laura Mercier Eye Basics не вызвал покраснения и шелушения.

На фото свотчей оттенок Laura Mercier Eye Basics Wheat находится в центре, а сверху и снизу примеры оттенков тональных кремов, которыми я пользуюсь, но как ни странно, цвет праймера под тени мне идеально подходит. Как видно, у Laura Mercier Eye Basics матовый финиш.

Оттенки

Buff - medium pink beige

Eyebright - pale brightening blue

Flax - pearlized beige

Linen - light ivory

Peach - sheer orange peach

Wheat - light medium beige

Почему-то из описания оттенков я подумала, что мне подойдет Linen, но он сильно выбеливает веко (я специально затестила его в Сефоре). Поэтому Wheat для меня идеальный вариант.

Где купить?

В Сефоре цена составляет 28 дол за полноразмерный тюбик 5 грамм. Тревел вариант, к сожалению, не представлен.

Состав

Isododecane, Disteardimonium Hectorite, Cera Alba (Beeswax), Cera Carnauba (Copernicia Cerifera Wax), Ozokerite, Talc, Lanolin Acid, Ethylhexyl Palmitate, Propylene Carbonate, Methylparaben, Phenoxyethanol, Ascorbyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Propylparaben, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Euphrasia Officinalis Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract. +/- [May Contain]: CI 77019 (Mica), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77007 (Ultramarines), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 77499 (Iron Oxides), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77163 (Bismuth Oxychloride).

Я безумно довольна этим продуктом, и теперь не представляю своего ежедневного макияжа без этого средства.

beauty.smartрекомендует
06.03.2018
Очень даже неплохая лаза под тени)
30.12.2018
И вправду кажется темноват.. сколько она держит макияж на веках по времени максимально ?
То, что не вызывает реакции - уже просто замечательно ?