Среднее: 4.3 (всего голосов: 42)

Аминта аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 22:07
Достоинства: лечит воспаления, недорогой, работает, хороший состав, хорошо подсушивает
Недостатки: не обнаружила

Многим знакома ситуация атаки прыщей. У меня обычно случаются массовые высадки прыщей-диверсантов перед приходом дней Х.

Обычно я пользовалась карандашом с чайным деревом от орифлэйм, но он в один прекрасный момент закончился и мне пришлось искать выход из сложившейся ситуации. Хотелось мне тогда чего-нибудь натурального, действенного и недорогого. Решила положиться на белорусского производителя и купила данный концентрат.

Запах меня привлек мгновенно. Он пахнет супер натурально. Такое ощущение, что ты пользуешься аптечным средством.

Консистенция похожа на зубную пасту. Цвет белый, запах чайного дерева.

Действует он просто замечательно. Если нанести на ночь данное средство, то на утро весь прыщ сойдет на нет. Сколько раз пользовалась, ни разу концентрат меня не подвел. Во время нанесения нет никаких ощущений, разве что только если прыщ уже пыталась выдавить (образовалась рынка), вот тогда будет слегка пощипывать, но это не смертельно.

На утро на месте нанесения образуется засохшая корочка, убирается она без труда.

Всем, кто борется с прыщами советую этот концентрат!

Аминта рекомендует Концентрат от угревой сыпи Белкосмекс teebaum

• ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 20 Ноябрь, 2014 - 00:31
    Очень хороший крем, мне тоже помогает!

• Хорошая замена натуральному маслу чайного дерева!

13.08.2012
    Zaerdae аватар

Всем здравствуйте, мои дорогие! С чудесными свойствами ЭМ чайного дерева, я познакомилась на этом сайте, теперь оно одно из самых любимых, я его использую для всего, и для волос, и для лица, даже зубы им отбеливала.

• супер ускоритель созревания прыщей + фото эксперимента

12.11.2012
    annuti аватар

Начну с описания моей кожи, или правильней сказать моей проблемной кожи. Меня часто одолевают большие, красные, болючие прыщи на подбородке. Чего только не пробовала, у кого есть такие проблемы меня поймут.

• Он помог

25.01.2015
    koroleva88 аватар

Чисто случайно приобрела концентратор от фирмы Belkosmex. Купила его в магазине "Семья", честно скажу, взяла его потому что другого не было, хотя производитель мне совершенно неизвестен и смутила очень низкая цена.

• Превзошел все ожидания

25.08.2014
    Lexie Cherry аватар

Нашла это чудо совершенно случайно на сайте белорусской косметики. Прочитав кучу положительных отзывов, решила, что мне срочно нужно приобрести это средство.  Кожа у меня ужасная, врагу не пожелаешь, поэтому средств для проблемной кожи перепробовано немало.