Опубликовано 26 Август, 2014 - 04:08

Пользуюсь им уже два года почти. Все началось с того, как я попробовала его у подруги. Обычно мне трудно смыть с глаз подводку, тушь. Все сыпется в глаза, остается след вчерашнего макияжа. И тут я попробовала это чудо-средство и удивилась как легко и быстро стерся макияж. Ни следа. Никаких усилий прикладывать не пришлось. Слегка потерла и ничего нет. Два диска мне хватило чтоб смыть макияж. Третий диск был чист. И еще один плюс, как вела себя кожа после. Мягкая, увлажненная, не было чувства стянутости. Я прыгая от восторга побежала за этим средством в магазин. Стоит 160-170 рублей. Хватает на 2-3 месяца мне. Экономично расходуется.

А теперь смотрите фото в использовании:

уже размазанный макияж)))))

сразу после моего бережного помощника

Ни остатков подводки, ни туши ничего не осталось. Ураааа!)))

Большой плюс, что средство не содержит спирта. Все же спирт не очень полезен для кожи. Не оставляет чувства стянутости, ни жирной пленки. Кожу успокаивает, в моем случае кожа лучше становится. Ухаживает за кожей. Глаза средство не раздражает. И плюс еще, что подходит для глаз. Советую)

Достоинства
  • без спирта
  • гипоаллергенно
  • не нужно тереть кожу
  • не остается разводов
  • не щиплет глаза
  • нежный запах
  • отлично снимает макияж
  • универсально
  • ухаживает за кожей
  • цена
  • эффективно
Недостатки
  • не нашла
Мальдиварекомендует
  • 07.03.2018
    К продукции Garnier отношусь очень хорошо. Пользуюсь их кремом и мицелярной водой, шампунь этой марки также покупаю периодически. Но данное средство для снятия макияжа расстроило. К нему претензий нет, просто мне не подошло.
  • 09.07.2013
    Данное духфазное средство состоит из двух слоев, одно из которых масляное. Перед применением нужно встряхнуть флакон, чтоб эти слои смешались. Это средство я использую только для снятия водостойкого макияжа глаз. Потому, что все же я не люблю жирные средсва и умываться предпочитаю легкими пенками.
  • 28.08.2014
    До настоящего момента у меня было негативное отношение к данной торговой марке,пока я не забыла дома свою пенку и не воспользовалась "Garnier 2-в-1, Бережный Уход" у своей подруги.
  • Сижу в декрете, возможности выехать и подобрать себе косметику нет совершенно. Поэтому все девичьи радости мне покупает муж в их фирменном магазине на работе. Вот и очередной подарочек от него, Успокаивающее средство 2-в-1 для снятия макияжа Бережный уход от Garnier.